Коттеджный поселок «Зыковский Уездъ» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Зыковский Уездъ Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Зыковский УездЪ» расположен в 62 км от МКАД Новорижскому шоссе в Истринском районе неподалеку от Истринского водохранилища.

Расстояние от МКАД 62
Шоссе Волоколамское, Новорижское
Район Истринский
Количество участков 141
Площадь поселка 25 га
Площадь участка, сот. от 8 до 16
Цена участков, руб. от 1 000 000

Описание коттеджного посёлка «Зыковский Уездъ»

В коттеджном поселке «Зыковский УездЪ», общая площадь которого составляет около 25 га, компанией «Kaskad Family» предлагается к продаже 141 земельный участок без подряда, размером от 8 до 16 соток.

Они расположены у границы лесного массива, рядом с деревней Зыково.

Поселок оснащен электричеством, из расчета не менее 7 кВт на участок, магистральным газом, центральным водопроводом. Территория обнесена прочным металлическим забором по периметру, оборудована КПП с круглосуточной охраной, которую осуществляют сотрудники частного охранного предприятия.

Действует пропускная система въезда на территорию через КПП. За эксплуатацию и обслуживание коммуникаций, а также всех объектов инфраструктуры отвечает организованная в поселке единая инженерная служба.

"Зыковский Уездъ"

Благоустройство является одним из главных направлений деятельности администрации коттеджного поселка «Зыковский УездЪ». Территория имеет красивый ландшафтный дизайн с садовыми галереями, скамейками и клумбами, декоративным освещением.

В поселке проложены широкие дороги и проезды, разбиты газоны и цветники, имеются здание въездной группы, гостевая парковка, игровая и спортивная площадки.

На территории есть небольшое искусственное озеро, созданы зоны отдыха с дорожками и скверами.

Коттеджный поселок «Зыковский Уездъ» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий