Таунхаусы «Вяземское» — цены, фото, отзывы

Таунхаусы Вяземское Таунхаусы и Дуплексы

Квартал таунхаусов «Вяземское» является проектом ГК «Масштаб» и представляет собой охраняемый клубный поселок, который расположен в 3 км от МКАД по Калужскому (Киевскому шоссе), в 4 км от станции метро «Теплый стан».

Жилой комплекс окружает густой смешанный лес, в непосредственной близости находится большой, чистый водоем, что позволяет создать комфортную среду обитания.

Расстояние от МКАД 3 км
Шоссе Калужское
Район Новомосковский АО
Площадь таунхаусов, м² от 93 до 148
Стоимость таунхаусов за м² от 7 до 12 млн.  руб

Описание квартала таунхаусов Вяземское

На территории квартала таунхаусов «Вяземское» строятся трехуровневые таунхаусы по 8 уникальным проектам, выдержанным в едином стиле. Их площадь варьируется от 93 до 140 кв. метров.

Жилой комплекс вяземское

Все они имеют мансардный этаж, 2 или 3 спальни, гостиные, большой холл и просторную кухню, предусмотрены также и подсобные помещения.

Каждый дом имеет отдельный выход и небольшой придомовой участок. Фасады и вся внутренняя архитектура комплекса выполнены в едином русском стилевом решении.

внутри посёлка таунхаусов - двор

На территории квартала таунхаусов «Вяземское» обустроены зоны отдыха, прогулочный бульвар, проложены многочисленные пешеходные дорожки, которые не пересекаются с автодорогами. Для маленьких жителей построена современная детская площадка. Запланировано строительство школы и детского сада.

В шаговой и транспортной доступности имеются школа, детский сад, фитнес-клуб, несколько торговых центров, супермаркеты, отделение Сбербанка, индустриальный парк, международный оптово-розничный рынок, строительный рынок, СПА-центр, ряд ресторанов, детский клуб и бизнес-центр.

Видео обзор КП Вяземское

Схема таунхаусов

Схема таунхаусов в вземском

Таунхаусы Вяземское на карте  — маршрут

Отзывы жильцов квартала таунхаусов «Вяземское»

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий