Коттеджный поселок «Каринское» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок «Каринское» Коттеджные поселки

Коттеджный поселок эконом-класса «Каринское» находится в 50 км от МКАД по Новорижскому шоссе и административно относится к расположенному в 300 метрах селу Каринское.

Ближайший крупный населенный пункт с ж/д станцией — город Звенигород (в 12 км). Автобусная остановка в с.Каринское. Это место отличается благоприятной экологией — поблизости расположено множество водоемов: речка Молодельня, в нескольких минутах ходьбы – два озера и Москва-река.

Расстояние от МКАД 50 км
Шоссе Ильинское
Район Одинцовский
Площадь участка, сот. от 8 до 16
Площадь домов, м² от 2 250 000
Площадь домов, м² от 107 до 297
Цена домов, руб. от 5 976 000

Описание коттеджного посёлка «Каринское»

В селе Каринском расположен самый длинный в Подмосковье подвесной мост, с которого открывается прекрасный вид на Москва-реку. Застройщик ЗАО «НАНОСФЕРА» предлагает в коттеджном поселке «Каринское» 50 участков без подряда размером от 8 до 16 соток  и 50 участков с подрядом на строительство.

Земельные участки подключены ко всем центральным коммуникациям, в том числе к центральным очистным сооружениям, а не к индивидуальным системам очистки воды (септикам).

Все земельные наделы имеют статус населенного пункта, то есть, предназначены под индивидуальное жилищное строительство, что позволяет владельцам при желании получить здесь регистрацию и почтовый адрес.

Благоустроенная территория коттеджного поселка «Каринское» с широкими асфальтированными дорогами, налаженным освещением огорожена по периметру и находится под круглосуточной охраной.

Имеется административное здание, для маленьких жителей поселка сооружена детская площадка.

Вся инфраструктура села Каринское, в котором имеются школа, детский сад, дом культуры, отделение Сбербанка, почта, продуктовые и хозяйственные магазины, доступна жителям поселка.

Коттеджный поселок «Каринское» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий