Дачный поселок «Ефимовский лес» — цены, фото, отзывы

Дачный поселок «Ефимовский лес» Участки

Дачный поселок  «Ефимовский лес», реализуемый компанией «Родные земли», находится на территории Павлово-Посадского района, в 58 км от МКАД по Горьковскому  шоссе. В полукилометре от поселка протекает река Дрезна, вокруг простирается прекрасный хвойный лес.

Расстояние от МКАД 58 км
Шоссе Носовихинское
Район Павлово-Посадский
Количество участков 240
Площадь участков, сот от 6 до 20
Стоимость участка от 0,21 млн. руб.

Описание участков коттеджного посёлка «Ефимовский лес»

Транспортная доступность обеспечивается, кроме личного, также и  общественным транспортом: электропоездом с Курского вокзала до ж/д ст. «Павловский Посад», далее автобусом до остановки «Школа» (д.Ефимово).

От ст. метро «Партизанская» автобусом №386 можно доехать до г. Павловский Посад, далее автобусом до остановки «Школа» (д.Ефимово).

Предлагаются к продаже в дачном поселке  «Ефимовский лес» земельные участки площадью от 6 до 20 соток. Поселок относится к категории земель сельскохозяйственного назначения с разрешенным видом использования  для дачного строительства.

Предусмотрен комплекс обустройства  категории «КОМФОРТ», в который входят: подведение электричества от 7 кВт на участок с возможностью увеличения за дополнительную плату, прокладка дорожной сети с твердым покрытием  шириной 15 м для главных и 11 м для второстепенных дорог.

Предусмотрены сооружение ограждения, организация въездной группы, охраны и сигнализации, строительство детских и спортивных площадок.

Хорошая транспортная досягаемость, доступные цены на земельные участки, живописная местность являются достоинствами дачного поселка «Ефимовский лес».

Все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, медицинские, образовательные, спортивные и развлекательные учреждения обеспечивают расположенные рядом населенные пункты, в том числе и город Павловский Посад.

Где находится ДП «Ефимовский лес» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий