Участки в коттеджном посёлке «Старые петушки» — цены, фото, отзывы

Участки в коттеджном посёлке Старые петушки Участки

Поселок «Старые петушки» находится в 102 км от МКАД по Горьковскому шоссе, в Петушинском районе Владимирской области. Рядом расположены лес и небольшое озеро с пляжем.

На территории посёлка планируется сделать пруд, используя для этого протекающую рядом речку Берёзка. Неподалёку находятся Грибовское озеро и целебный родник.

Расстояние от МКАД 102 км
Шоссе Горьковское
Количество участков 174
Площадь участка, сот. от 15 до 20
Цена участков, руб. от 350 000

Описание коттеджного посёлка «Старые петушки»

В поселке предлагаются к продаже 174 земельных участка без обязательного подряда, полностью готовых к застройке, размером от 15 до 20 соток.

Разрешенный вид использования участков – индивидуальное жилищное строительство. На все участки в поселке «Старые петушки» оформлено право собственности в регистрационной палате.

Каждый земельный участок оснащен коммуникациями: электричеством (15кВт на участок), газом, водопроводом.

В поселке «Старые петушки» возводятся объекты собственной коммунальной и социальной инфраструктуры. Прокладываются широкие дороги  (22 м — для главных, 15 м  — для второстепенных) с хорошим покрытием и удобными перекрестками.

Сооружается ограждение по периметру поселка, организована круглосуточная охрана, создаются зоны отдыха и прогулок. Для жителей поселка сооружается  собственный водоем.

Прекрасные возможности для отдыха и рыбалки предоставляет Грибовское озеро.

Предусмотрено строительство в поселке магазина. В ближайшей доступности находится инфраструктура города Петушки с магазинами, поликлиникой, детскими садами, предприятиями бытовых услуг, спортивными и развлекательными учреждениями.

Коттеджный поселок «Старые петушки» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий