Коттеджный поселок «Кудиново-Люкс» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок «Кудиново-Люкс» Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Кудиново-Люкс» располагается  в Ногинском районе, в 28 км от Москвы по Горьковскому шоссе.

В пользу выбора данного поселка свидетельствуют его преимущества, выраженные в привлекательной цене, близости к населенному пункту с развитой инфраструктурой, хорошей транспортной доступности и наличии живописной природы: соснового леса и крупного водоема.

Расстояние от МКАД 28 км
Шоссе Горьковское
Район Ногинский
Количество участков 105
Площадь поселка 12 га
Площадь участка, сот. от 7 до 13
Цена участков, руб. от 1 140 000

Поселок построен.
Продажи на первичном рынке завершены.

Описание коттеджного посёлка «Кудиново-Люкс»

На территории коттеджного поселка «Кудиново-Люкс», который занимает площадь около 12 га, предлагаются к продаже 105 участков размером от 7,5 до 12,6 соток, без обязательного строительного подряда, имеются наделы, которые граничат с лесом.

Все участки оснащены электричеством выделенной мощностью 10 кВт, магистральный газ доводится до границы. Проводятся работы по благоустройству: огораживается территория, прокладываются внутренние дороги, которые планируется асфальтировать.

«Кудиново-Люкс»

В 15 минутах ходьбы от коттеджного поселка «Кудиново-Люкс» находятся Кудиновские карьеры, где расположен огромный водоем с чистой водой, хорошими пляжами, отличной рыбалкой и возможностью заняться водными видами спорта.

Зона отдыха предлагает прокат виндсерфов, катеров, водных мотоциклов и лодок.

Неподалеку от поселка находится деревня Кудиново, предлагающая  набор самых разных инфраструктурных объектов: различные магазины, детские дошкольные и образовательные учреждения, храм, дом культуры, кафе и многое другое.

Коттеджный поселок «Кудиново-Люкс» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий