Коттеджный посёлок «Прозоровское-Голицыно» — цены, фото, отзывы

Коттеджный посёлок «Прозоровское-Голицыно» Егорьевское шоссе

Коттеджный посёлок зконом класса «Прозоровское-Голицыно», расположенный в 24 км от МКАД по Егорьевскому шоссе, находится недалеко от посёлка «Кратово», в живописнейшем уголке Подмосковья, известном как старо дачное место загородного проживания.

Поселок «Прозоровское-Голицыно» является победителем II Национальной премии за достижения в жилищном строительстве в номинации «Новый формат для объектов загородной недвижимости».

Расстояние от МКАД 10 км
Шоссе Егорьевское
Район Раменский
Площадь коттеджей, м² от 100 до 250
Стоимость коттеджей за м² от 5 млн.  руб.

Описание посёлка «Прозоровское-Голицыно»

Отличительными особенностями этого проекта являются современная концепция застройки поселка, выполненная в лучших европейских традициях, использование в строительстве только качественных материалов, а также создание необходимых условий для комфортного загородного проживания.

На территории коттеджного посёлка «Прозоровское-Голицыно» выделено 113 участков, предназначенных для домов площадью от 200 до 400 кв. м на участках размером более 10 соток.

Коттеджи строятся по финским проектам, имеют монолитные фундамент и стены цокольного этажа. Наружные стены выполнены из финского блочного материала Lakan Betoni с повышенным тепловым эффектом. Кровля — из обработанной «RUUKKI» листовой стали.

Жилой комплекс оснащен централизованными водоснабжением, канализацией, электроснабжением, магистральным газом, ливневой канализацией, очистными сооружениями, Интернетом, кабельным и спутниковым телевидением и телефонией.

Коттеджный посёлок «Прозоровское-Голицыно» обеспечивает своим жителям высокий уровень комфорта. Необходимый спектр услуг предусмотрено разместить в шаговой доступности:

  • общественный центр площадью около 2500 кв. метров с офисными помещениями службы эксплуатации,
  • магазинами, рестораном,
  • медпунктом и аптекой,
  • пунктом оказания бытовых услуг.

Посёлок располагает собственным детским садом с начальными классами. Кроме того, посёлок расположен вблизи городов Раменское и Жуковский, и его жители имеют доступ ко всем объектам инфраструктуры этих городов.

Где находится посёлок «Прозоровское-Голицыно» — карта

Адрес: Россия, Московская область, Раменский район, городское поселение Кратово.

Отзывы жильцов таунхаусов «Прозоровское-Голицыно»

 

Rieltor
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи