Земельные участки в коттеджном поселке гольф-яхт-клуб «Завидово» — цены, фото, отзывы

Земельные участки в коттеджном поселке гольф-яхт-клуб «Завидово» Участки

Коттеджный поселок гольф-яхт-клуб «Завидово» находится в 97 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе, на берегу Иваньковского водохранилища и примыкает к национальному парку государственного значения «Завидово».

Рядом — живописное гольф-поле. «Завидово» занимает площадь более 388 га.

Расстояние от МКАД 97 км
Шоссе Ленинградское
Площадь посёлка 338 га
Площадь участка, м²  от 10 до 170
Площадь домов, м² от 120 до 750
Стоимость участка от 15 млн руб.

Описание участков на территории посёлка «Завидово»

К продаже представлены земельные участки без подряда, площадь которых составляет от 10 до 170 соток и готовые дома площадью от 120 до 750 кв.м на участках от 10 соток.

участок в завидово

Можно приобрести участок или дом у леса, у воды, рядом с гольф-полем. Все домовладения в коттеджном поселке гольф-яхт-клуб «Завидово» построены в едином архитектурном стиле.

Подведение всех центральных коммуникационных систем завершено, в домах есть газ, вода, канализация, электричество, проведен Интернет, телефон, кабельное телевидение.

Централизованная система охраны коттеджного поселка гольф-яхт-клуб «Завидово» включает в себя ограждение территории, систему видеонаблюдения, охранно-пожарную сигнализацию, КПП со шлагбаумом.

Коттеджи в Завидово

Внутренняя инфраструктура поселка призвана обеспечить население коттеджного поселка гольф-яхт-клуба «Завидово» всем необходимым для устроенной и спокойной загородной жизни, обеспечив его городским комфортом.

С этой целью в поселке планируется открыть школу, детский сад, поликлинику, аптеку, рестораны и кафе, магазины, службу быта.

Многое делается для создания условий для занятий спортом: это строительство спортивных площадок и бассейна, беговых дорожек и тренажерного зала, гольф-поля и яхт-клуба. Для самых маленьких жителей открыты детские игровые площадки.

Видео обзор посёлка Завидово зимой

Где на карте посёлок «Завидово»

Отзывы жильцов

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий