Коттеджный поселок «Лесницыно» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Лесницыно Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Лесницыно» расположен в 55 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в Истринском районе Московской области, в окружении леса, недалеко от Тростенского озера и Истринского водохранилища.

По границе протекает река Молодильня.

Расстояние от МКАД 50 км
Шоссе Новорижское
Район Истринский
Количество участков 142
Площадь поселка 29 га
Площадь участка, сот. от 7 до 25
Цена участков, руб. от 1 400 000

Описание коттеджного посёлка «Лесницыно»

Территория коттеджного поселка «Лесницыно» занимает площадь в 29 га и разделена на 142 участка, большинство из которых расположены в лесу либо возле него.

Реализуются участки площадью от 11 до 25 соток без подряда на строительство коттеджей. Поселок обеспечен инженерными коммуникациями: газоснабжением, электричеством выделенной мощностью от 6 кВт, водопроводом и канализацией.

Предусмотрено создание собственной эксплуатационной службы, в обязанности которой входит обслуживание сетей и территории поселка. Территория огорожена, оборудован контрольно-пропускной пункт, безопасность обеспечивают сотрудники профессиональной службы охраны.

В коттеджном поселке «Лесницыно» предусмотрено создание объектов спортивно-досуговой инфраструктуры. Для подростков предназначена игровая компьютерная комната, для малышей — помещение с детским лабиринтом, планируется открытие медпункта.

На берегах пруда планируется обустроить зону отдыха с цветниками, беседками и скамейками.

Предусмотрено благоустроить прогулочные зоны, сделать детскую и спортивную площади, обустроить выход в лес. Сделать необходимые покупки жители могут в расположенной возле поселка деревне Троица.

Город Истра также доступен жителям поселка. Неподалеку находится костровская средняя школа. В 9 км от поселка, на берегу реки Малая Истра, располагается пансионат «Союз» с разнообразной спортивно-оздоровительной и развлекательной инфраструктурой.

В 6 км от коттеджного поселка «Лесницыно» находится оздоровительный центр «Красная гвоздика».

Коттеджный поселок «Лесницыно» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий