Коттеджный Поселок «Петрово-Дальнее»

5 фотографий
  • Расстояние от МКАД
    15 км
  • Шоссе
    Ильинское
  • Количество участков
    43
  • Площадь участка, сот.
    от 8 до 17
  • Площадь домов, м2
    от 237 до 444
  • Цена домов, руб.
    от 25 000 000

Коттеджный Поселок Премиум класса «Петрово-Дальнее» расположен на 15 километре Новорижского шоссе в окружении вековых лесных массивов вблизи Москвы-реки. Также возможен подъезд со стороны Рублево-Успенского шоссе. Необычный для Подмосковья рельеф местности обусловлен террасным ландшафтом территории, что обеспечивает уникальные видовые характеристики вкупе с эффектными планировочными решениями проектов домовладений.

 

Территория Коттеджного Поселка «Петрово-Дальнее» рассчитана под 43 домовладения (5 типов коттеджей) площадью от 237,4 до 444,5  кв. м на прилегающих  участках размером от 800 до 1740 кв. м.  Коттеджи строятся на свайных фундаментах с монолитными ростверками. Перекрытия выполняются по монолитной технологии, стены строятся из керамического кирпича, фасады покрыты клинкерной плиткой, крыша – черепичной кровлей. Предусмотрено остекление двухкамерными деревянными стеклопакетами.

 

В поселке наличествуют все центральные коммуникации – электричество, газ, водопровод и канализация. Запланировано строительство детского центра круглогодичной эксплуатации. Территория Поселка, окруженная по периметру забором,  круглосуточно охраняется. В непосредственной близости распложены объекты местной инфраструктуры – пляжи и пансионаты, гимназия и Лицей, рестораны и спортивные комплексы, знаменитая Усадьба «Архангельское».

Поселки рядом

Коттеджный поселок "Европа"

Спецпредложения

СВОЙ ВЗГЛЯД

Коттеджный поселок «Марусин сад»: в 13 километрах от Москвы
7.1 балла
Жилой комплекс «Мечта»: город где сбываются мечты?
8,4 балла
Все статьи

Спецпредложения

Спецпредложения