Коттеджный поселок «Светлогорье» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок «Светлогорье» Коттеджные поселки

Не далеко от Москвы всего в 38 км от МКАД по Новорижском шоссе находится современный коттеджный поселок «Светлогорье», оптимально удаленный от шумного шоссе.

Собственный дом премиум-класса в одном из лучших районов Подмосковья с хорошо развитой инфраструктурой, в окружении красивейших природных ландшафтов. Все это можно приобрести, купив дом в поселке Светлогорье.

Расстояние от МКАД 38 км
Шоссе Новорижское
Район Истринский
Количество участков 117
Площадь участка, сот. от 5 до 23
Площадь домов, м² от 191 до 342
Цена домов, руб. от 10 770 000
Цена квартир, руб. 17 000 000

Описание коттеджного посёлка «Светлогорье»

В элитном поселке VIP-уровня «Светлогорье» предлагаются четыре архитектурных варианта загородных домов, каждый из которых отличается изысканностью и удобством. Таунхаус «Твин» общей площадью 191,4 кв. м и участком от 5,3 до 7,5 соток станет идеальным вариантом для друзей и родственников, желающих жить отдельно, но рядом.

Коттедж «Сингл-К-1» общей площадью 204,19 кв. м и участком от 9,3 до 12 соток создаст максимальный комфорт для небольшой семьи. Дом «Сьют К-2» общей площадью 245,53 кв. м и участком от 11 до 10 соток является «золотой серединой», соединяющей простор и функциональность.

Коттедж с размахом и масштабом «Люкс К-3» общей площадью 258,81 кв. м и участком от 12 до 23 соток сделает комфортным жизнь, работу и отдых.

Для большой семьи идеально подходит коттедж «Де люкс» общей площадью 342,67 кв. м и участком от 22 соток. Во всех предлагаемых домах центральные коммуникации.

Жители элитного поселка «Светлогорье» могут воспользоваться как инфраструктурой ближайшего города Истра (в 5 км), так и внутренней, которая включает парковку, детскую площадку, развлекательный павильон, места для спортивных занятий.

Коттеджный поселок «Светлогорье» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий