Участки в коттеджном посёлке «Изумрудные кроны» — цены, фото, отзывы

Участки в коттеджном посёлке Изумрудные кроны Участки

Одним из важных доводов  в пользу выбора данного предложения на рынке загородной недвижимости является то, что коттеджный поселок «Изумрудные кроны», расположенный на расстоянии 100 км от столицы по Горьковскому шоссе, находится в экологически чистой местности среди по-настоящему первозданной природы.

Такое местоположение обеспечивает его жителям здоровый микроклимат, тишину и покой вдали от суеты мегаполиса. К поселку проложен хороший асфальтированный подъезд.

Расстояние от МКАД 100 км
Шоссе Горьковское
Количество участков 53
Площадь поселка 50
Площадь участка, сот. 10
Цена участков, руб. от 300 000

Описание коттеджного посёлка «Изумрудные кроны»

Концепция проекта коттеджного поселка «Изумрудные кроны» основана на использовании всех преимуществ, которые дает жизнь в экологически благоприятной местности, и на их гармоничном сочетании с современными экологичными строительными материалами и технологиями.

Территория поселка занимает площадь 53 га, предлагаются к продаже земельные участки размером от 10 соток. Для создания комфортных условий проживания на территории поселка предусмотрено оснащение его всеми необходимыми коммуникационными сетями, включая спутниковое телевидение и Интернет.

Коммунальные службы обеспечивают чистоту и порядок на территории, которая имеет ограду. В поселке действует охранная служба.

Инфраструктурная составляющая коттеджного поселка «Изумрудные кроны» предусматривает открытие магазинов, ресторана на берегу озера, парковки, спортивных сооружений для любителей активного отдыха и площадок для детских игр.

Окрестные леса богаты лесными дарами, близлежащие водоемы – рыбой. В пешей доступности от поселка находится охотничье хозяйство «Грибово».

В поселке «Изумрудные кроны» и возле него находятся лесные озера, где планируется оборудовать станцию для лодок, причал и пляж.

Поскольку поселок расположен недалеко от городов Петушки и Покров, которые имеют развитую инфраструктуру, то жители могут воспользоваться и этой возможностью удовлетворить свои запросы.

Коттеджный поселок «Изумрудные кроны» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий