Коттеджный поселок «Сосновые берега» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок «Сосновые берега» Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Сосновые берега» находится рядом с Горьковским шоссе на границе Московской и Владимирской областей. От трассы Москва – Владимир до поселка всего 1 км по асфальтированной дороге.

Также можно добраться электропоездом «Петушки» или «Крутое», который ходит от Курского вокзала до остановки «Деревня Киржач». Благоприятная экология складывается благодаря отсутствию в радиусе двадцати пяти километров любых промышленных предприятий.

Поселок расположен на берегу реки Киржач в окружении хвойных лесов, целебный воздух которых положительно влияет на здоровье.

Расстояние от МКАД 80 км
Шоссе Горьковское
Район Ногинский
Площадь поселка 13,7 Га
Количество участков 82
Площадь участка, сот. от 7 до 22
Цена участков, руб. от 622 000
Площадь домов, м² от 88 до 160
Цена домов, руб. от 1 350 000 до 2 950 000

Описание коттеджного посёлка «Сосновые берега»

Поселок сравнительно не большой – его площадь 13,7 Га, разделен на 77 участков размером от 7 до 22 соток каждый. Минимальное количество соседей, тишина и спокойствие привлекают внимание многих потенциальных покупателей.

Дачный поселок «Сосновые берега» — это современный комплекс жилых домов, построенных вдоль улиц, соединяющих внутренние участки с асфальтированной дорогой. Несмотря на принадлежность к эконом-классу, инфраструктура достаточно обширная. Здесь будут построены помещения для администрации, общественный центр с большим количеством магазинов, кафе, парковка.

Также «Сосновые берега» является отличным местом для отдыха всей семьи. Оборудованный пляж, пикники на берегу реки, пруд с ландшафтным дизайном, рыбалка, походы за грибами и ягодами, охота, оборудованы детские площадки, а также площадки для игры в мини-футбол и теннис.

Функционируют все необходимые коммуникации: газопровод, электроснабжение, уличное освещение, подъездная дорога с асфальтовым покрытием. Водоснабжение осуществляется из скважин глубиной 24-27 метров. Вода соответствует всем питьевым нормам.

Покупателям предлагаются как участки с уже готовыми домами, так и участки без подряда для строительства своими силами. На выбор предложены проекты домов из клееного бруса и оцилендрованного бревна, а также каркасно-щитовые дома.

Коттеджный поселок «Сосновые берега» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий