Коттеджный поселок «Мартьяново» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Мартьяново Коттеджные поселки

Среди основных достоинств, которыми обладает коттеджный поселок «Мартьяново», его уникальное место расположения. Он размещается среди лесных угодий, которые имеют охранный статус и относятся к лесничеству «Русский лес».

Поселок расположен неподалеку от Приокско-Террасного биосферного заповедника. Все это обеспечивает отличные экологические показатели. Поселок отделяет от Москвы 74 км по Симферопольскому шоссе.

Расстояние от МКАД 74 км
Шоссе Симферопольское
Район Серпуховский
Количество участков 209
Площадь участков, сот от 7 до 19
Площадь посёлка 27,5 га
Площадь домов, м² 86 — 160
Стоимость участка от 0,95 до 3,5 млн. руб.

Описание коттеджного посёлка «Мартьяново»

В коттеджном поселке «Мартьяново», который разместился на площади 27, 05 га, предложены к реализации 209 земельных участков размером от 7 соток до 19 соток с подрядом и без подряда на строительство.

Поселок оснащен центральным газо-, водо-, и электроснабжением и канализацией, индивидуальной для каждого участка. Собственная эксплуатационная служба призвана обеспечивать работу коммуникаций.

Предусматривается проведение проводного Интернета.

Коттеджный поселок «Мартьяново» имеет ограждение, установлены ворота и шлагбаум, безопасность обеспечивает охранная служба. В поселке имеется гостевой паркинг, проложены хорошие дороги.

Запланировано создание локальной инфраструктуры, в состав которой входят административное здание и магазин, а также спортивные сооружения и детская площадка. Планируется создать рекреационные зоны с местами для пикников.

Посёлок «Мартьяново»  на карте

Адрес: ДПК Мартьяново городской округ Серпухов, Московская область

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи