Коттеджный поселок «RADOSTЬ (Радость)» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок RADOSTЬ (Радость) Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «RADOSTЬ» представляет собой образец нового подхода к строительству загородного жилья, отвечающего критериям комфорта, эстетики, современности, экологичности и энергоэффективности.

Поселок возводится в уникальном по красоте месте Подмосковья, его окружает хвойный лесной массив, рядом протекает ручей, который впадает в живописное озеро. От столицы поселок отделяют 52 км по Новорижской трассе.

Расстояние от МКАД 52 км
Шоссе Новорижское
Район Истринский
Количество участков 107
Площадь участка, сот. от 6 до 12
Площадь домов, м² от 120 до 220

Описание коттеджного посёлка «RADOSTЬ (Радость)»

В коттеджном поселке «RADOSTЬ» планируется построить 107 домов площадью от 120 до 220 кв. метров на лесных участках размером от 6 до 12 соток. Домовладения имеют свободную планировку.

Стены домов выполняются из крупноформатных кирпичных керамических блоков (Porotherm 510) с монолитными железобетонными перекрытиями. Фасады выполнены из кирпича (производство Голландия), штукатурки, с применением керамогранита, дерева и камня.

В окна монтируются деревянные или алюминиевые двухкамерные пластиковые стеклопакеты, стальная входная дверь имеет декоративную отделку. Поселок оснащен полным пакетом современных коммуникаций и находится под охраной.

Коттеджный поселок «RADOSTЬ» отличается обширной локальной инфраструктурой, в которую входят мини-маркет, летнее кафе, на озере планируется обустроить песчаный пляж и лодочную станцию.

На территории поселка оборудуются детские и спортивные площадки. Под зону отдыха и комфортаотведена отдельная территория, на которой предусмотрено расположить широкий спектр инфраструктурных объектов, обеспечивающих жителям полноценный отдых.

Здесь появятся спортивные сооружения (теннисные корты, волейбольная и баскетбольная площадки, сквош), банкетный зал и кафе, ночной клуб и караоке, мини- кинотеатр и летняя эстрада, банные комплексы и фитнес-зал, прокат снегоходов и квадроциклов, беседки для пикников. Отдельно стоящие уютные домики предназначены для аренды.

Коттеджный поселок «RADOSTЬ (Радость)» на карте

Отзывы жильцов

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий

  1. Валера

    Были в поселке Радость на прошлой неделе, очень понравилось, а за последний год мы посмотрели много поселков на Новой Риге. На всех участках растут большие деревья, есть озеро. Дома, по мнению мужа, строят очень качественно и из хороших материалов. Так же, что удобно, предлагают рассрочку на год без процентов. В общем супер поселок и доехали от Москвы быстро.

    Ответить