Коттеджный поселок «Нескучное» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Нескучное Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Нескучное» способен удовлетворить желание многих горожан обрести место жительства за городом, которое отличается хорошей транспортной доступностью.

Поселок отделяют от столицы 69 км по скоростной Новорижской автотрассе, его территория расположена в окрестностях с уникальным лесом и множеством водоемов.

Расстояние от МКАД 69 км
Шоссе Новорижское
Район Истринский
Количество участков 189
Площадь участка, сот. от 10 до 17
Площадь домов, м² от 800 000

Описание коттеджного посёлка «Нескучное»

В коттеджном поселке «Нескучное» предлагаются 189 землевладений, площадь которых варьируется от 10 до 17 соток. Поселок оснащен электричеством выделенной мощностью 10 кВт на участок, предусмотрено газоснабжение, проложены сети водопровода и канализации.

Проложена сеть внутренних поселковых бетонных дорог, фасад поселка огорожен архитектурным забором. Поселок надежно охраняется.

Коттеджный поселок «Нескучное» формирует собственную инфраструктуру, здесь запланировано построить здание администрации, где разместятся магазин и служба охраны.

Предусмотрено устройство гостевой автопарковки. Для детворы оборудуются игровые городки, для любителей активного отдыха — спортплощадки.

Для формирования рекреационной зоны в «Нескучном» планируется создать парковый ансамбль с прудами, беседками и местами для пикников.

Окрестные места предлагают много возможностей разнообразить отдых и сделать его нескучным. Поблизости расположен прекрасный лес с дарами природы, Истринское водохранилище, конно-спортивный комплекс.

Получить свежие продукты можно в расположенных вблизи поселка фермерских хозяйствах.

Коттеджный поселок «Нескучное» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий