Коттеджный поселок «Капустино» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Капустино Коттеджные поселки

Основное достоинство, характеризующее коттеджный поселок «Капустино», — его близость к столице (20 км, Егорьевское шоссе) и прекрасное расположение — в окружении лесного массива, рядом с озером, обеспечивающего хорошую экологическую обстановку.

Поселок расположен в Раменском районе. Имеется хорошее сообщение общественным транспортом. К поселку сделан асфальтированный подъезд.

Расстояние от МКАД 22 км
Шоссе Егорьевское
Район Раменский
Количество участков 100
Площадь участка, сот. от 4 до 9
Площадь домов, м2 от 100 до 128
Цена домов, руб. от 5 800 000

Описание коттеджного посёлка «Капустино»

В коттеджном поселке «Капустино» компания «Дома России» реализует комфортабельные двухэтажные коттеджи площадью 100 и 128 кв. метров, построенные из керамзитно-бетонных блоков с подведенными коммуникациями.

Домовладения построены на участках размером от 4 до 9 соток. Коттеджи имеют рациональную планировку: первый этаж отводится под гостиную, здесь же находятся санузел и две веранды.

Второй этаж включает детскую комнату, две спальни, санузел. Предоставляется возможность внести изменения в планировку и интерьер по согласованию с застройщиком.

Коттеджи реализуются с отделкой «под ключ» с полами из ламината и выложенными плиткой, с оклеенными обоями стенами, и выложенными плиткой в санузлах.

Потолки – натяжные, проведена установка межкомнатных дверей, деревянной лестницы, смонтировано освещение.

Коттеджный поселок «Капустино» охраняется.

Поблизости находятся детский сад, школа, магазины. В поселках Дубки и Вялки расположены все необходимые инфраструктурные объекты.

Коттеджный поселок «Капустино» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий