Коттеджный поселок «Лесное озеро» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Лесное озеро Коттеджные поселки

Вряд ли сможет кого-то оставить равнодушным место, где подмосковная природа выступает во всем своем великолепии с водоемами, обещающими удачную рыбалку, лесами, где возможна охота.

Коттеджный поселок «Лесное Озеро», реализуемый компанией «Земля Руси» в рамках проекта «Ваши Дачи», предлагает своим жителям все это в дополнение к тому, что территория поселка, расположенная в 148 км от столицы по Новорижской автотрассе (Шаховской район), отличается благоприятной экологией.

Расстояние от МКАД 148 км
Шоссе Новорижское
Район Шаховский
Количество участков 300
Площадь участков, сот от 6 до 20
Площадь поселка 45 га
Стоимость участка, руб. от 183 000 до 558 000

Описание коттеджного посёлка «Лесное озеро»

Немаловажно и то, что предлагаемые в коттеджном поселке «Лесное Озеро» земельные участки размером 10 – 20 соток без подряда на строительство обеспечены постоянной надежной охраной и всеми коммуникациями и реализуются по привлекательным ценам — 15000 рублей за сотку.

Наличие локальной инфраструктуры, направленной на организацию отдыха у водоема с благоустроенным пляжем и площадкой для барбекю летом и лыжной базой зимой, рестораном и кафе — дополнительный бонус.

Не стоит беспокоиться о транспортном сообщении: имеется возможность заезда в коттеджный поселок «Лесное Озеро» со стороны Минского шоссе, в самом поселке есть остановка рейсового автобуса, который курсирует до железнодорожной станции.

Порадует молодых родителей перспектива открытия в поселке детского сада.

Посёлок «Лесное озеро» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий