Коттеджный поселок «Шоколад» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Шоколад Коттеджные поселки

Мы имеем дело с довольно неординарным предложением на рынке Загородной Недвижимости Московской Области — поселок «Шоколад». Оно не столь ново, по своей сути, но, от этого не менее интересно.

Расстояние от МКАД 38 км
Шоссе Волоколамское, НоворижскоеПятницкое
Район Истринский
Количество участков 156
Площадь поселка 18 га
Площадь участка, сот. от 6 до 30
Цена участков, руб. от 1 740 000
Площадь домов, м2 от 140 до 160
Цена домов, руб. от 6 200 000

Описание коттеджного посёлка «Шоколад»

Относительно небольшой Коттеджный Поселок Шоколад, рассчитанный на 156 домовладений, предлагает своим потенциальным покупателям сразу несколько вариантов жизни в нем.

Вы можете приобрести как участок без подряда, так и коттедж по единому проекту, так и квартиру в Дуплексе. С участками все понятно, с коттеджами вопросов нет, а вот Дуплекс…  Согласитесь, то время, когда 99% людей воспринимали дачу, как то место, где можно с удовольствием провести выходные на любимой грядке в известной позе относительно линии горизонта, давно прошло.

Выросло новое поколение, представителям которого достаточно иметь приличное жилье на те же выходные, необязательно громадного размера, но, желательно в окружении роскошной природы (чего-чего, а этого добра в Истринском районе предостаточно).

Наличие участка, в привычном понимании этого слова, роли не играет — места для качелей или мангала хватит. Здесь в Вашем распоряжении для этих целей будут аж 3 сотки земли.

Причем, учитывая тот факт, что до Москвы не так и далеко, а выбор предоставляется сразу из трех шоссе,  КП «Шоколад» можно рассматривать и как место для постоянного проживания.

Что касается цены вопроса, то, по нашему мнению, стоимость всех трех видов предложения в КП «Шоколад» можно назвать соответствующей сегодняшним рыночным реалиям.  А выбирать, как было отмечено выше, есть из чего.

Коттеджный поселок «Шоколад» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий