Коттеджный поселок «Аист» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Аист Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Аист» — построен в Истринском районе Подмосковья, в 47 километрах от МКАД. Первое, что приходит на ум, когда слышишь название поселка – дети, много детей… Но поспешим успокоить тех, кому детский смех не принесет моря радости – детей в этом поселке, как и самих жителей, будет не много, наш «Аист» оказался невелик и рассчитан всего лишь на 16 домовладений.

Расстояние от МКАД 40 км
Шоссе Волоколамское, Новорижское
Район Истринский
Количество участков 16
Площадь участка, сот. от 11 до 31
Площадь домов, м2 от 103 до 1 080
Цена домов, руб. от 10 000 000

Описание коттеджного посёлка «Аист»

Все дома в поселке уже построены, представляют собой монолитно-кирпичные коттеджи бизнес-класса и класса элит, площадью от 103 до 1080 кв. метров и подключены ко всем необходимым коммуникациям.

Коттеджный поселок «Аист» окружает великолепный зеленый массив, в большинстве своем состоящий из хвойных пород деревьев. Также поселок окружает забор, работает КПП и охранная служба.

При желании в поселке можно получить прописку. Чем порадует «Аист» своих жителей? Природными благами – небольшим зарыбленным водоемом и родниковым источником.

Благами цивилизации – детскими и спортивными площадками, зонами отдыха и прогулочными зонами, гостевой автостоянкой и удобным всесезонным подъездом к поселку, до которого из Москвы ведут Новорижская и Волоколамская автотрассы.

Коттеджный поселок «Аист» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий