Таунхаусы «Премьера» (Орехово-Зуевский)- цены, фото, отзывы

Таунхаусы Премьера (Орехово-Зуевский) Таунхаусы и Дуплексы

Свой КП «Премьера», расположенный недалеко от Орехово-Зуево Застройщик – компания «Шатуравто», позиционирует как проект коттеджной застройки, на самом же деле «Премьеру» смело можно назвать мультиформатным комплексом.

Растояние от МКАД 72 км
Шоссе Горьковское
Район Орехово-Зуевский
Площадь таунхаусов, м² от 27 до 95
Стоимость таунхаусов за м² от 4,5 млн.  руб

Описание посёлка таунхаусов «Премьера»

Помимо участков под ИЖС на территории поселка расположены малоэтажные многоквартирные дома и таунхаусы. КП «Премьера» стоит на окраине крупной деревни Демихово, на берегу реки Канавки, в 72 км от МКАД по Горьковскому шоссе.

От самого Демихово до Горьковки 7 км пути, этот район славится хорошо развитой инфраструктурой и неплохим транспортным сообщением со столицей и другими населенными пунктами. В портфолио ООО «Шатураавто» значится несколько многоквартирных жилых домов в городе Шатура и вот теперь Застройщик решил  опробовать  свои силы на загородном рынке.

Совсем уходить от квартирной застройки компания, судя по всему, не собирается,  именно поэтому на территории коттеджного поселка «Премьера» земельных участков под коттеджи всего 20 – по 10 соток, остальную площадь занимают дома с квартирами.

Это два трехэтажных дома с 1-2-3-комнатными квартирами площадью  от 27 до 95 кв. м, 11 домов блокированной застройки – здесь расположены только студии, однушки и двушки, а также 27 таунхаусов, в которых расположено двухуровневое жилье с двумя, тремя и четырьмя комнатами, площадью  до 112 кв. метров.

Поселок охраняемый, по периметру возведут ограждение, установят сигнализационную систему, на подъезде к объекту организуют работу КПП. Коммуникации – электричество,  газ,  канализация и водопровод – подключат, также обустроят внутреннюю территорию – построят детские и спортивные площадки, создадут парковочные, рекреационные и технические зоны.

Напомним, коттеджный поселок «Премьера» находится на границе с деревней Демихово, где расположены детский сад, больница, несколько сетевых магазинов, аптека, кафе. За прочими благами цивилизации придется проехать  в Орехово-Зуево.

Где находится на карте КП «Премьера»

 

Rieltor
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий