Коттеджный поселок Новорижская Усадьба (Усадьба Чесноково) — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Новорижская Усадьба (Усадьба Чесноково) Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Новорижская Усадьба» предлагает покупателю загородной недвижимости каменные дома,  выполненные в европейском стиле, но расположенные в Подмосковье, на Новорижском шоссе, в 24 километрах  от МКАД, на границе с деревней Юрьево, близ деревень Обушково и Чесноково.

Ориентир из Москвы на поселок – пирамида Александра Голода, которая якобы призвана улучшать  энергетику здешних  мест и без  того живописных и красивых – вокруг простираются поля и леса,  протекает река Беляна.

Расстояние от МКАД 24 км
Шоссе Ильинское, Новорижское
Район Истринский
Площадь участка, сот. от 4 до 8
Количество участков 16
Площадь домов, м² от 155 до 210
Цена домов, руб. от 14 900 000 до 22 000 000

Описание коттеджного посёлка «Усадьба новорижская»

Коттеджный поселок «Новорижская Усадьба» полностью  соответствует  своему названию, тот кто  купит здесь дом, действительно будет жить как в усадьбе, поселок до того мал, что в двух очередях строительства возведут  всего 16 домовладений,  по 8  в каждой. Вот только кусочки земли при коттеджах совсем не приусадебные – от 4 до 8 соток.

Сами дома тоже относительно  невелики – от 155 до 210 кв. метров, возводятся они по довольно лаконичным проектам, строгим по своим формам  и заурядным по содержанию – все жилые помещения квадратные или прямоугольные,  никаких эркеров, косых углов и прочего.

Зато  есть большие окна и камины, которые наполняют дом светом, теплом и уютом. Фасады монолитных зданий оформляются штукатуркой, деревом и кирпичом,  цветовая гамма подобрана спокойная и благородная.

Коммуникации в «Новорижская Усадьба» — это электричество 15кВт на участок с возможностью увеличения мощности, скважинное водоснабжение, канализация (септик), газовое или геотермальное отопление.

В поселке работает КПП, охрана, границы поселка защищает от проникновения посторонних двухметровый забор, территория благоустроена и озеленена. Здесь  оборудованы детские и спортивные площадки, зоны для прогулок и барбекю.

За всеми необходимыми вещами и услугами жителям коттеджного поселка «Новорижская Усадьба» придется выезжать за пределы своей усадьбы, благо вдоль трассы и в ближайших населенных  пунктах находятся практически все нужные объекты, будь то торговые точки, развлекательные заведения или учреждения социального характера.

Коттеджный поселок «Усадьба новорижская» на карте

Отзывы жильцов посёлка

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий