Жилой комплекс UP-квартал «Новое Тушино» — цены, фото, отзывы

Жилой комплекс UP-квартал Новое Тушино Коттеджные поселки

Жилой комплекс «Новое Тушино» UP! Квартал расположен в Красногорском районе Московской области, возле деревни Путилково. На участке площадью 20 га ФСК «Лидер» построит 6 жилых корпусов высотой от 17 до 22 уровней и объекты торгово-социальной инфраструктуры.

Расстояние от МКАД 1 км
Шоссе ВолоколамскоеЛенинградское
Район Красногорский
Площадь поселка 20 Га
Площадь квартир, м2 от 39 до 96
Цена квартир, руб.
от 2 885 500 до 11 208 241

Описание жилого комплекса «Новое Тушино»

Стены зданий с вентилируемыми фасадами облицованы керамогранитом, балконы и лоджии спроектированы с применением в отделке витражного стекла. В квартирах верхних этажей предусмотрено панорамное остекление. Во входных группах — дизайнерская отделка.

Во всех секциях установлены по два лифта зарубежного производства, подъезды оборудованы пандусами и паркингом для велосипедов, также предусмотрено строительство подземного авто паркинга. Дома оснащены современными инженерными коммуникациями.

Территория UP! Квартала «Новое Тушино» огорожена по периметру и допуск на нее проводится через контрольно-пропускной пункт с помощью электронного ключа, занесенного в единую базу автотехники. Здесь также ведется круглосуточное видеонаблюдение с камерами на КПП, входных группах и детских площадках. Также посуточно работает диспетчер.

Во дворах застройщик оборудовал детские площадки и спортивные тренажеры, а также велодорожки. Для занятий спортом предусмотрены отдельные площадки для игр в футбол, баскетбол и пинг-понг. Выделено место для выгула домашних животных.

Инфраструктура

«Новое Тушино» будет ограждено по периметру, а въезд на его территорию возможен только по SMART-картам. В состав проекта кроме домов также входят:

  • 4 детских сада;
  • школа;
  • сеть двухуровневых подземных паркингов;
  • медицинский центр;
  • продовольственные магазины.

Во внутренних дворах проводится благоустройство с обустройством временной автостоянки, паркинга для велосипедов, безопасных детских площадок, спортивных зон с уличными тренажерами, площадки для выгула собак, велодорожек и пр.

Жилой комплекс UP-квартал  «Новое Тушино» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий