Участок в коттеджном посёлке «Исаковские дачи» — цены, фото, отзывы

Участок в коттеджном посёлке Исаковские дачи Носовихинское шоссе

Коттеджный поселок «Исаковские дачи» от компании «Родные земли» расположен недалеко от Носовихинского шоссе и железной дороги Горьковского направления.

Ближайший к поселку крупный населенный пункт – город Электроугли, есть рядом поселения и поменьше, такие какие деревня Исаково и деревня Полтево. Последняя непосредственно граничит с коттеджным поселком,  а в 10 километрах  от него находится район Железнодорожный города Балашиха.

Сам же КП «Исаковские дачи» стоит в лесу, в окружении дачных товариществ и других коттеджных поселков. Места здесь красивые, живописные – пользуются спросом у Застройщиков, да и до Москвы недалеко.

Так от МКАД до ворот поселка, к которым ведет хорошая асфальтированная дорога, не более 25 км пути.

Расстояние от МКАД 22 км
Шоссе Носовихинское
Район Ногинский
Количество участков 73
Площадь участка, сот. от 10 до 12
Цена участков от 1 700 000 до 2 000 000 рублей

Описание коттеджного поселка «Исаковские дачи»

Коттеджный поселок «Исаковские дачи» проект небольшой. В нем насчитывается всего 73 земельных участка, расположенных вдоль главной поселковой дороги с твердым покрытием.

Получается, что поселок имеет вытянутую форму, будто стрела пронзает он лесной массив, подступающий к нему со всех сторон. Поселок хоть и небольшой, но благоустроенный – территория его огорожена и охраняется, на въезде работает КПП, там же обустроена гостевая парковка.

Построены здесь и детские игровые площадки – всего две. Земельные наделы продаются без подряда на строительство,  к границе их проводят электросети. Купить в КП «Исаковские дачи»  можно земельный участок площадью от 10 до 12 соток, практически  все землевладения имеют правильную – прямоугольную, форму.

В Коттеджном поселке «Исаковские дачи» не будет  ни магазина,  ни детского  сада,  ни каких других объектов инфраструктуры. Для столько маленького проекта это просто  не целесообразно.

К тому же весь  список инфраструктурных благ можно найти в городе Электроугли, который находится в непосредственной близости от КП. Ну а в городском округе Железнодорожный и городе Балашиха и вовсе есть  все, что душа пожелает.

Коттеджный поселок «Исаковские дачи» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий