Коттеджный поселок «Усадьба Коняшино» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Усадьба Коняшино Коттеджные поселки

Дачный поселок «Коняшино Парк», также известный как коттеджный поселок «Усадьба Коняшино», находится в 50 км от МКАД близ одноименной деревни Коняшино (что в Раменском районе Московской области) и соснового бора.

Из Москвы в поселок ведет Егорьевское шоссе – очень загруженная трасса. Поэтому Продавец сразу и честно предупреждает о том, что предложение это вряд ли устроит тех, кто проживает в центральной или западной части Москвы.

Расстояние от МКАД 55 км
Шоссе Егорьевское
Район Раменский
Количество участков 488
Площадь участка, сот. от 8 до 36
Цена участков, руб. от 317 000 до 2 027 000

Описание коттеджного посёлка «Усадьба Коняшино»

В коттеджном поселке «Коняшино Парк» можно купить как участок с подрядом, так и без него, а еще готовый дом. Всего же здесь будет 124 домовладения, построенных на луговых или лесных участках размером от 11 до 32 соток и пригодных для постоянного проживания.

Земли коттеджного поселка занимают 15 гектар и подходят для ИЖС.

Дачный поселок «Коняшино Парк»

Дома на участках с подрядом возводят в едином архитектурном стиле из бетонных блоков и подключают ко всем необходимым коммуникациям.

В 1 квартале 2016 года в КП «Усадьба Коняшино» действовали скидки, благодаря которым двухэтажный дом площадью 151 кв. м., подключенный к электричеству, газу, водопроводу и канализации, на участке в 15 соток можно было приобрести за 4,5 млн. руб., в то время как обычная цена такого домовладения составила бы 5,5 миллионов. Для сравнения голый участок, но с коммуникациями, стоит более 1 млн. руб.

Территория поселка огорожена, благоустроена, охраняется, попасть сюда можно лишь минуя один из трех контрольно-пропускным пунктов.

В коттеджном поселке «Коняшино Парк» нет собственной инфраструктуры, а в деревне Коняшино расположены лишь небольшие торговые точки. Так что за благами цивилизации придется выезжать за пределы поселка и деревни, например в Гжель, где есть и детский сад со школой, и поликлиника, а еще библиотека, дом культуры и даже небольшой торгово-бытовой центр.

Коттеджный поселок «Усадьба Коняшино» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий