Коттеджный поселок «Vita Verde» (Вита Верде) — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Vita Verde (Вита Верде) Коттеджные поселки

В 15 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе, в живописном уголке ближнего Подмосковья, расположился коттеджный посёлок «Vita Verde».

Расстояние от МКАД 34 км
Шоссе Дмитровское
Район Мытищинский
Количество участков 424
Площадь поселка 68 Га
Площадь участка, сот. от 7 до 18
Цена участков, руб. от 938 000

Описание коттеджного посёлка «Vita Verde» (Вита Верде)

Посёлок окружён лесами и водоемами. Вокруг него расположены несколько спортивно-оздоровительных комплексов, яхтклуб и конно-спортивный клуб, а также санатории и горнолыжные курорты.

До поселка можно добраться как личным, так и общественным транспортом: электропоездом с Савеловского вокзала до станции «Катуар», далее автобусом №30 до остановки «Аксаково», или от ст. метро «Алтуфьево» автобусом №271 до остановки «Аксаково».

поселок Vita Verde

Общая площадь посёлка составляет 46 га, на которых планируется построить 245 домовладений. Коттеджный посёлок «Vita Verde» выполнен в итальянском стиле и гармонично вписывается в окружающий пейзаж.

Все дома оснащены инженерными коммуникациями, организованы охранная служба и служба эксплуатации, которая ответственна за порядок в местах общего пользования, уборку территории и дорог, вывоз бытового мусора, круглогодичное плановое обслуживание коммуникаций, дорог, зданий и сооружений всего посёлка.

В коттеджном посёлке «Vita Verde» имеются универсальная площадка, оборудованная для игры в футбол, волейбол и баскетбол, а также детская площадка. Предусмотрено строительство детского сада, торгового комплекса с минимаркетом, аптекой, отделением банка, салоном красоты и прачечной.

Коттеджный поселок «Vita Verde» (Вита Верде) на карте

Отзывы жильцов

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий