Коттеджный поселок «Smart Village» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок «Smart Village» Дмитровское шоссе

Коттеджный поселок «Smart Village» разместился в 56 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Живописная речка Черная, красивый лес, чистый воздух, экологически благоприятная местность – все это предлагает поселок «Smart Village». К поселку ведет хорошая подъездная асфальтированная дорога.

Расстояние от МКАД 56 км
Шоссе Дмитровское
Район Дмитровский
Количество участков 94
Площадь участка, сот. от 7 до 19
Цена участков, руб. от 814 000

Описание коттеджного посёлка «Smart Village»

Территория коттеджного поселка «Smart Village» поделена на 94 участка размером от 7,6 до 19 соток. Предлагаются к продаже земельные участки без обязательного подряда, которые находятся на просторной поляне среди смешанного леса, у родникового озера.

Пакет коммуникаций включает в себя магистральный газ, водоснабжение (артезианская скважина 173 м с системой фильтрации), электроснабжение (6 кВт на участок) с подземной разводкой, центральную и ливневую канализации. По желанию можно подключить широкополосный Интернет, кабельное или спутниковое телевидение.

Проводятся работы по благоустройству территории коттеджного поселка «Smart Village»: построена въездная группа, работает Управляющая компания, имеется КПП с охраной, асфальтируются дороги, идет строительство банного комплекса, функционирует детская площадка, благоустроен пляж.

Для создания комфортных условий проживания в поселке предусмотрено строительство Административного здания, минимаркета, гостевых парковок, обустройство зон отдыха с прогулочными аллеями, пляжем и причалом для весельных лодок, сооружение волейбольной площадки и теннисного корта. На озере планируется создать форелевое хозяйство.

Поселок находится в одном из престижных и экологически чистых мест Подмосковья —  Дмитровском районе. В непосредственной близости расположены горнолыжные курорты «Сорочаны», «Волен» и «Яхрома», центр активного отдыха Леонида Тягачева,  стрелковый клуб «Лисья нора», парк «Экстрим», яхт- и гольф-клубы.

Мы сделали все, чтобы проживание в поселке было безопасным и комфортным. Территория огорожена и круглосуточно охраняется.  На родниковом озере расположен причал и банный комплекс, оборудована прогулочная зона и пляж, работают форелевая ферма и охотничье хозяйство.  Для маленьких жителей функционирует детский комплекс и спортивная площадка.

Здесь каждый сможет выбрать себе занятие по душе в любое время года. Летом: рыбалка, купание, охота, велосипедные прогулки, игра в теннис и волейбол, верховая езда. Зимой: лыжи, катание на коньках и снегоходах.

До коттеджного поселка можно легко добраться, как на автомобиле, так и на общественном транспорте по асфальтированной дороге.

Коттеджный поселок «Smart Village» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий