Коттеджный поселок "Дубровский лес"

10 фотографий

Коттеджный поселок "Дубровский лес" находится в 97 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Обратить внимание на эти участки необходимо тем, кто ценит тишину и природу. Поселок «Дубровский лес» находится в экологически благоприятном месте Сергиево-Посадского района Московской области, среди заповедных лесов с большим количеством грибов и ягод, в отдалении от шумных и пыльных автомобильных дорог.


Дачный поселок занимает 52 га плодородной земли, рельеф этой местности ровный, третья часть территории покрыта хвойными деревьями. Порядка 20% предлагаемых земельных участков находятся рядом с лесом и позволяют своим владельцам «окунуться» в атмосферу живой природы. Со стороны лесного массива поселок не имеет внешнего ограждения.

Рядом с поселком «Дубровский лес» протекает река Дубна, есть несколько озер, что по достоинству оценят любители рыбалки. Здесь всегда можно приобрести мясо, молоко и другие натуральные продукты в ближайшем фермерском угодье. Тем, кто желает сходить на охоту, всегда будет такая возможность в Заболотском охотхозяйстве.


ДП «Дубровский лес» включает 281 участок земли площадью 9-26 соток. Участки предлагаются без подряда, все они предназначены для дачного строительства. К каждому участку предусмотрена подача воды, электроснабжение, локальная канализация – септик. На въезде КПП с постоянной охраной, дороги внутри поселка имеют песчано-гравийное покрытие, предусмотрено уличное освещение, оборудование зон отдыха с площадками для детей и спортивных игр.


С 2014 года от станции метро «ВДНХ» к дачному поселку «Дубровский лес» ежедневно будет ходить маршрутный автобус.


Земельный участок по Ярославскому направлению имеет ряд преимуществ:

- живописная природа сочетается с хорошей экологией;

- минимальное количество светофоров. Несмотря на возможные затруднения, движение есть всегда;

- оптимальное соотношение цены и качества земельных участков по сравнению с аналогичными коттеджными поселками такой же удаленности от столицы.


Поселки рядом

Коттеджный поселок «Агинтово»
Коттеджный поселок «Александровка»
Дачный поселок "Красная сторожка"

Спецпредложения

СВОЙ ВЗГЛЯД

Коттеджный поселок «Марусин сад»: в 13 километрах от Москвы
7.1 балла
Жилой комплекс «Мечта»: город где сбываются мечты?
8,4 балла
Все статьи

Спецпредложения

Спецпредложения