Дачный поселок «Ручейный» — цены, фото, отзывы

Дачный поселок «Ручейный» Коттеджные поселки

Дачный поселок «Ручейный» расположен в 70 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, в Воскресенском районе Подмосковья. Окружающая поселок природа и близость к объектам инфраструктуры предоставляет возможность жить здесь постоянно и организовать полноценный отдых на лоне природы.

Доехать до поселка можно не только  личным транспортом, но и общественным: электричкой с Казанского вокзала или от станции «Выхино» до остановки «Конобеево», затем  автобусом или маршруткой (остановка «Барановское-2»).

Расстояние от МКАД 70 км
Шоссе Новорязанское
Район Воскресенский
Количество участков 158
Площадь участка, сот. от 6 до 15
Цена участков, руб. от 250 000

Описание коттеджного посёлка «Ручейный»

В дачном поселке «Ручейный» предлагаются к продаже 158 земельных участков без подряда. Каждый участок оснащен электроэнергией выделенной мощностью 7 кВт. Территория огорожена и находится под охраной, имеется охраняемая автопарковка.

Подъезд к поселку и внутренние дороги позволяют подъезжать к территории и ездить по поселку при любой погоде. Возможность постоянного проживания обеспечивается наличием поблизости всех необходимых инфраструктурных объектов.

Так, в одном километре от поселка в селе Барановское находятся Кадетская школа, магазин «Дикси», почта и рынок.

Созданию условий для отдыха в дачном поселке «Ручейный» уделяется особое внимание. Неподалеку  есть красивое озеро, где можно искупаться, позагорать или совершить прогулку по воде.

На территории обустроена зона отдыха с ручьем, красивым мостиком и площадками для отдыха, предназначенными как для детей, так и для взрослых. Окаймляющие поселок леса богаты ягодами и грибами.

Коттеджный поселок «Ручейный» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий