Дачный поселок «Лебединое» — цены, фото, отзывы

Дачный поселок «Лебединое» Участки

Дачный поселок «Лебединое» расположен в 70 км  от МКАД по Новорязанскому шоссе, в Воскресенском районе Подмосковья, в непосредственной близости от населенного пункта Барановское, на берегу красивого озера, в окружении леса.

Доехать до поселка можно не только  личным транспортом, но и общественным: электричкой с Казанского вокзала или от станции «Выхино» до остановки «Конобеево», затем  автобусом или маршруткой (остановка «Барановское-2»).

Расстояние от МКАД 70 км
Шоссе Новорязанское
Район Воскресенский
Количество участков 180
Площадь участка, сот. от 6 до 15
Цена участков, руб. от 400 000

Описание коттеджного посёлка «Лебединое»

В дачном поселке  «Лебединое» реализуются 180 участков без обязательного подряда. Каждый участок оснащен электроэнергией выделенной мощностью 7 кВт, планируется подведение газа, установка стационарного телефона, телевидения и проведения Интернета.

поселка огорожена, на въезде организован контрольно-пропускной пункт, установлено видеонаблюдение, действует пропускная система, имеется парковка, которая охраняется.

Проложена качественная подъездная дорога.

Возможность постоянного проживания на территории обеспечивается наличием поблизости населенного пункта Барановское, где имеются все необходимые инфраструктурные объекты.

В дачном поселке «Лебединое»  создаются условия для отдыха. Для  детей строится детский городок с современными горками и качелями.

Окружающий поселок лес полон грибов и ягод, здесь можно совершать долгие прогулки. Неподалеку  есть красивый пруд с пляжем, где можно искупаться, позагорать или совершить прогулку по воде.

Коттеджный поселок «Лебединое» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий