Коттеджный поселок «Набережный» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Набережный Коттеджные поселки

В 150 метрах от канала имени Москвы, в 3 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, находится коттеджный поселок «Набережный», который относится к городу Долгопрудный.

Расстояние от МКАД 3 км
Шоссе Дмитровское
Район Мытищинский
Площадь домов, м² от 112 до 160
Цена домов, руб. от 7 000 000

Описание коттеджного посёлка «Набережный»

Генеральный план предусматривает возведение в коттеджном поселке «Набережный» 700 квартир, строящихся в несколько этапов и расположенных в таунхаусах двух разных типов. Отличие касается и площади, и планировки, и экстерьера зданий, и соответственно цены.

Все квартиры трехуровневые с гаражом на первом этаже. Имеется возможность увеличения площади за счет устройства комнаты в мансарде. Квартиры сдаются под чистовую отделку со всеми коммуникационными системами, необходимыми для комфортного проживания. Каждый коттедж имеет небольшой земельный участок.

Поселок благоустроен, проведены работы по озеленению, установлено освещение, тротуары уложены фигурной плиткой. Обеспечена и безопасность жителей поселка, который огорожен и охраняется.

Поскольку территория коттеджного поселка «Набережный» является частью города Долгопрудный, то все инфраструктурные объекты социального, бытового, культурного и спортивного назначения доступны жителям поселка.

Коттеджный поселок «Набережный» на карте

Отзывы жильцов

 

Rieltor
Оцените автора
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий