Участок в дачном посёлке «Белояр» — цены, фото, отзывы

Участок в дачном посёлке Белояр Участки

Расположенный на оптимальном расстоянии от столицы (55 км) дачный поселок «Белояр» от компании «Удача» обеспечен транспортной доступностью сразу по нескольким шоссе (Дмитровское, Ленинградское, Рогачевское).

Экологическая безопасность местности, в которой он построен, обеспечивается окружающими территорию хвойными лесами и рекой Волгуша.

Расстояние от МКАД 55 км
Шоссе ДмитровскоеЛенинградское, Рогачевское
Район Дмитровский
Количество участков 156
Площадь поселка 22 Га
Площадь участка, сот. от 8 до 30
Цена участков от 700 000 рублей

Описание коттеджного посёлка «Белояр»

На территории дачного поселка «Белояр», занимающую площадь в 22 гектара, размещено 156 земельных наделов размером от 8 до 30 соток.

В стоимость участка включены работы по проведению межевания и выноса границ индивидуальных участков, а также полный пакет предлагаемых коммуникаций.

Поселок обеспечен центральными коммуникациями, налажено электроснабжение и отопление, предусмотрена дренажная система кюветов для отвода вод, запланировано газоснабжение.

Поселок огорожен по периметру территории и надежно охраняется сотрудниками охраны. На въезде установлены контрольно-пропускные пункты.

Образовано и действует дачное некоммерческое партнерство. Дачный поселок «Белояр» планируется благоустроить. На территории поселка появятся спортивные площадки и игровые городки для детей.

Расположенная поблизости деревня Ольгово располагает набором наиболее востребованных в повседневной жизни инфраструктурных объектов, город Яхромы способен в полной мере удовлетворить потребности жителей поселка в социальной и досуговой инфраструктуре.

Коттеджный посёлок «Белояр» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи