Коттеджный поселок «Лесная поляна» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Лесная поляна Коттеджные поселки

Основное достоинство, характеризующее коттеджный поселок «Лесная поляна», — его близость к столице (17 км, Егорьевское шоссе) и прекрасное расположение — на поляне в окружении лесного массива, обеспечивающего хорошую экологическую обстановку.

Поселок расположен в черте населенного пункта Вялки Раменского района.

Имеется хорошее сообщение общественным транспортом. К поселку сделан асфальтированный подъезд.

Расстояние от МКАД 17 км
Шоссе Егорьевское
Район Раменский
Количество участков 31
Площадь участка, сот. 6
Площадь домов, м² 128
Цена домов, руб. от 8 500 000

Описание коттеджного посёлка «Лесная поляна»

В коттеджном поселке «Лесная поляна» компанией «Дома России» запланировано построить 31 современный комфортабельный коттедж, они органично вписываются в окружающую среду.

Дома располагаются по обе стороны улицы шириной в 8 метров в шахматном порядке и имеют площадь 128 кв. метров. Домовладения имеют собственный выход в лесной массив, на участках произрастают лесные деревья.

Коттеджи возводятся из керамзито-бетонных блоков, имеют удобную планировку с большими верандами, санузлами на каждом из двух этажей. Предусмотрена асфальтовая площадка для двух машин.

Поселок находится под охраной. Коттеджи реализуются с отделкой «под ключ» с полами из ламината и выложенными плиткой, с оклеенными обоями стенами и выложенными плиткой в санузлах.

Потолки – натяжные, проведена установка межкомнатных дверей, деревянной лестницы, смонтировано освещение. Коттеджный поселок «Лесная поляна» имеет поблизости населенные пункты, где расположены все необходимые инфраструктурные объекты.

В с. Зюзино имеется церковь Рождества Пресвятой Богородицы (16 век), в д. Осеченки — церковь Покрова Пресвятой Богородицы (17 век).

Коттеджный поселок «Лесная поляна» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий