Коттеджный поселок «Вялки» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Вялки Коттеджные поселки

Основное достоинство, характеризующее коттеджный поселок «Вялки», — его близость к столице (15 км, Егорьевское шоссе) и прекрасное расположение — на поляне в окружении лесного бора, обеспечивающего хорошую экологическую обстановку.

Поселок расположен в черте населенного пункта Вялки Раменского района. Имеется хорошее сообщение общественным транспортом. К поселку сделан асфальтированный подъезд.

Расстояние от МКАД 15 км
Шоссе ЕгорьевскоеНоворязанскоеНосовихинское
Район Раменский
Количество участков 45
Площадь участка, сот. 4
Площадь домов, м² 128
Цена домов от 7 300 000 рублей

Описание коттеджного поселка «Вялки»

В коттеджном поселке «Вялки» компанией «Дома России» запланировано построить 45 современных двухэтажных комфортабельных коттеджей, они органично вписываются в окружающую среду.

Коттеджи возводятся из керамзито-бетонных блоков, имеют удобную планировку с большими верандами, санузлами на каждом из двух этажей, гостиной, двумя спальнями, детской комнатой.

Предоставляется возможность внести изменения в планировку и интерьер по согласованию с застройщиком. Коттедж реализуется вместе с приусадебным участком.

Дома оснащены коммуникациями.

Коттеджи реализуются с отделкой «под ключ» с полами из ламината и выложенными плиткой, с оклеенными обоями стенами, и выложенными плиткой в санузлах. Потолки – натяжные, проведена установка межкомнатных дверей, деревянной лестницы, смонтировано освещение.

Коттеджный поселок «Вялки» охраняется. Поблизости находятся детский сад, школа, лечебные учреждения, магазины, небольшой рынок. В поселке Вялки расположены все необходимые инфраструктурные объекты.

Коттеджный поселок «Вялки» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий