Участки в КП «Озерный край 2» — цены, фото, отзывы

Участки в КП Озерный край 2 Участки

Небольшой и комфортабельный поселок бизнес-класса «Озерный край 2» от компании «Вектор Инвестментс», расположен на одном из живописных берегов Истринского водохранилища, близ деревни Лыщево.

Расстояние от МКАД 63 км
Шоссе Волоколамское, НоворижскоеПятницкое
Район Истринский
Количество участков 35
Площадь поселка 7,83 га
Площадь участка, сот. от 11 до 26
Цена участков, руб. от 2 000 000

Описание коттеджного посёлка «Озерный край 2»

Посёлок является младшим братом поселка «Озерный край» и имеет два существенных перед ним преимущества. Во-первых, это количество земельных наделов, в первой очереди строительства их было 166,  площадью  от 22 до 55 соток,  в нашем же случае всего 35 – размером от 11 до 26 соток.

Во-вторых, второй «Озерный край» находится ближе к водохранилищу. Как и все проекты загородной недвижимости «Вектор Инвестментс» КП «Озерный край 2» входит  в проект «Истринская долина», со  всеми вытекающими из этого последствиями, т.е. всевозможными «плюшками» в лице богатой инфраструктуры комплекса.

Добраться до коттеджного поселка «Озерный край 2» из Москвы можно по Новорижскому, Волоколамскому и Пятницкому шоссе, от МКАД до границы поселка проехать придется примерно 65 км, все зависит от дороги, которая вами будет  выбрана.

Почему мы ранее назвали этот поселок комфортабельным? Да потому что все земельные участки подключены к полному пакету коммуникаций – электричество, газ, вода и канализация. Наделы в благоустроенном и охраняемом поселке с гостевой парковкой, спортивной и игровой площадками, продаются без подряда на строительство.

На территории поселка есть  маленький водоем, вокруг которого обустроена зона отдыха, работают два КПП. Описывая другие проекты «Истринской долины» мы обращали ваше внимание на то, что  с объектами социальной инфраструктуры – образовательными, медицинскими и прочими учреждениями, вблизи поселков наблюдается некоторая напряженка.

Но вряд ли в коттеджном поселке «Озерный край 2» будут проживать люди,  не имеющие собственного авто,  а для человека с автомобилем эта проблема  не проблема вовсе,  железный конь домчит быстро  и с ветерком, до населенных пунктов,  где этих благ цивилизации в избытке.

Самый ближайший к «Озерному краю 2» инфраструктурный объект – это зоны отдыха «Лыщево». Помимо  нее в инфраструктурную  сетку «Истринской долины» входят  торговый центр, конно-спортивный клуб, рыболовный центр,  эко-ферма, детский центр, центр  активного отдыха,  спа гостиница, центр  водных  видов спорта и др.

Коттеджный поселок «Озерный край 2» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий