Участок в КП «Лес и река» — цены, фото, отзывы

Участок в КП Лес и река Участки

Коттеджный поселок «Лес и река», что на Новорижском шоссе близ Павловской слободы и д. Лобаново, яркий пример того, как создаются элитные проекты, главными достоинствами которых являются не только современные коммуникации и инженерия, а также технологии строительства, но и удачная локация, хорошая экология и богатая инфраструктурная составляющая района,  в данном конкретном случае – Истринского района Подмосковья.

Расстояние от МКАД 14 км
Шоссе Волоколамское,

Новорижское

Район Истринский
Количество участков 135
Площадь участков, сот от 6 до 33
Стоимость участка от 5,5 млн. руб.

Описание участков коттеджного посёлка «Лес и река»

Поселок строит компания «Велес Девелопмент» в 14 км от МКАД, как не сложно догадаться из названия на берегу реки Истры, возле леса.

На территории коттеджного поселка «Река и лес» расположено 127 участков различной площади, от 6 до 33 соток, детские и спортивные площадки, административно-торговый центр  у КПП, две зоны отдыха у воды.

К землевладениям подведены следующие коммуникации: электричество 7-15 кВт на участок,  в зависимости от купленной мощности, газ, вода и ливневая канализация. Подключать участок к септику, Интернету, телевидению  и телефонии покупатель будет самостоятельно.

Территория поселка огорожена, благоустроена и находится под охраной. Внутри поселковые дороги и тротуары  к лету 2015 года были уложены. Почти половина участков была продана,  кое-где велось строительство

. Кстати, возвести в этом поселке можно только дачный дом, зато по собственному проекту. Инфраструктурных объектов вокруг коттеджного поселка «Лес и река» расположено видимо невидимо,  правда, что бы добраться до большинства из  них необходим автомобиль.

Самый ближайший и крупный торговый объект – Павловское подворье. Но нет  недостатка в этом районе и в социальной инфраструктуре.

На сайте Продавца представлен полный список инфраструктурных объектов,  откуда мы узнаем, что помимо внушительного количества развлекательных, спортивных объектов и музеев, неподалеку от КП расположены семь школ (гимназий, лицеев), восемь детских садов и центров, десять медицинских учреждений.

Посёлок «Лес и река» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий