Коттеджный поселок «РОЩА» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок РОЩА Коттеджные поселки

Близ Красного поселка – деревни из  четырех  улиц, –  на Новорижском шоссе стоит  небольшой и уютный коттеджный поселок «Роща» от компании М9development.

Как бы вы не добирались до поселка,  на автомобиле или на общественном транспорте, ориентиром вам будет Павловская слобода.  От большого города до поселка в березовой роще доехать  можно относительно быстро, т.к. от МКАД до «Рощи» всего 23 километра пути.

Расстояние от МКАД 23 км
Шоссе Новорижское
Район Истринский
Количество участков 78
Площадь участка, сот. от 4 до 12
Цена участков, руб. от 120 до 231
Площадь домов, м2 от 9 500 000

Описание коттеджного посёлка «РОЩА»

Всего в коттдженом поселке «Роща» 78 земельных наделов,  все они лесные, в независимости от своих размеров, кои к слову не шибко  то и велики – от 4 до 12 соток. Продаются они с подрядом, согласно которому застраиваются монолитно-кирпичными двухэтажными коттеджами площадью  от 115 до 234 кв. метров.

Все дома выполнены будут  в едином архитектурном стиле, мы бы назвали его хай-тек.  А если вы подберете себе участок без готового дома, то вам предложат выбрать один из девяти проектов, внешний вид будущего коттеджа и размер его незначительно могут меняться от заданных  параметров,  но должны оставаться в рамках единого поселкового стиля.

Все домовладения сдаются в свободной планировке, но по желанию  клиента возможна отделка «под  ключ». Территория поселка огорожена, благоустроена и под  охраной, здесь  работает собственная управляющая компания,  а также возводятся детский сад и магазин.

Будет в поселке и собственный медпункт,  а еще пекарня и химчистка, Застройщик поставит игровые и спортивные площадки.

Коммуникации в поселке мало того, что  все необходимые,  так еще и централизованные: электричество по 15 кВт на участок,  газ, водопровод  и канализация,  представленная внутрипоселковым коллектором и очистными сооружениями.

Внешняя инфраструктура коттеджного поселка «Роща», как и любого другого поселка или комплекса расположенного на Новорижском шоссе – богата.

Вдоль этой автотрассы расположены торговые и развлекательные точки, а в ближайших  к поселку населенных  пунктах найдутся образовательные,  медицинские, досуговые и пр.  объекты.

Коттеджный поселок «РОЩА» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий