Коттеджный поселок «Клубничное» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Клубничное Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Клубничное» в Истринском районе Подмосковья с разрешенным видом использования земельных  участков –  под индивидуальное жилищное строительство, расположен на берегу реки Дарья в 40 километрах  от МКАД,  между Пятницким и Волоколамским шоссе,  недалеко от деревни Алексино, поселков Агрогородок и Ивановское.

Как и до большинства поселков Истринского района добраться до «Клубничного» можно также по Новорижскому или Ленинградскому шоссе. Ближайший город – Истра, находится в 12 км.

Расстояние от МКАД 40 км
Шоссе Волоколамское, Пятницкое
Район Истринский
Количество участков 326
Площадь поселка 14,22 га
Площадь участка, сот. от 10 до 16
Цена участков, руб. от 800 000 до 2 070 900

Описание коттеджного посёлка «Клубничное»

В Коттеджном поселке «Клубничное» есть электричество и газ. Застраиваться он будет  в три очереди, в первой – 79 участков без подряда размером от 10 до 16 соток, количество наделов размещенных по второй и третьей очередях до поры до времени известно  не было.

Территория поселка закрытая, охраняемая и благоустроенная.

Внутри поселковые дороги заасфальтированы, в темное время суток включаются фонари. В «Клубничном» оборудуют гостевые парковки, игровые площадки и зоны отдыха, построят детский сад.

Рядом с коттеджным поселком «Клубничное» расположены населенные пункты, в которых найдутся магазины, банки, детские сады, школы, медучреждения и т.п.

Большое количество развлекательных, спортивных и оздоровительных объектов находится вдоль Истринского водохранилища, есть  не так уж  и далеко от поселка и горнолыжные курорты.

Коттеджный поселок «Клубничное» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий