Участки в коттеджном посёлке «Липитино» — цены, фото, отзывы

Участки в коттеджном посёлке Липитино Участки

В юго-восточной части Подмосковья, примерно в 130 км от МКАД (если держать путь по Новорязанскому шоссе), на запруженном берегу реки Гнилуша (озеро Липитино), что протекает вдоль деревни Липитино Озерского района, стоит коттеджный поселок «Липитино», в который из Москвы добраться можно на машине в любое время года, т.к. к оселку ведут капитальные асфальтированные дороги.

Расстояние от МКАД от 84 до 120 км
Шоссе НоворязанскоеРязанское
Район Озерский
Количество участков 101
Площадь поселка 46 га
Площадь участков, сот от 8 до 48
Стоимость участка от 0,33 млн. руб.

Описание коттеджного посёлка «Липитино»

Помимо Новорязанской автотрассы по дороге в КП «Липитино» воспользоваться можно и скоростным Каширским шоссе. Следует сюда и общественный транспорт  из столицы, например, автобус №341 (отправляется от ст. м. Домодедовская).

А  маршрут автобуса №341 начинается от ст. м. Котельники. На электричке (Казанское направление) без пересадки добраться не получится, в Голутвино придется пересесть на рейсовый автобус под номером 22.

КП "Липитино"

Коттеджный поселок «Липитино» относительно небольшой проект,  а по современным меркам – маленький, в нем насчитывается чуть более ста земельных участков размером от 10 до 45 соток, который в свою очередь поделены на три категории.

Участки эконом, площадью  от 10 до 12 соток, расположены в самых неудачных местах вдоль дороги. Участки стандарт, площадью  от 12 до 24 соток, сосредоточены в центре поселка.

А участки премиум растянулись вдоль лесополосы, размер их варьируется от 20 до 48 соток. Ко  всем участкам,  вне зависимости от их категории, проведены электричество  и  газ.

Поселок огорожен по периметру, при въезде работает КПП и магазин.

В КП «Липитино» организовано ДНП. Ближайшие соседи КП «Липитино» — это дачные поселки и садовые товарищества, небольшие деревеньки, а также природные объекты – лес, река, озеро.

И трасса Р 115 – по  ней отсюда можно добраться в н.п. покрупнее – в Бояркино, Большое Уварово, Туменское, Городки или пос. Лесной, где найдутся все необходимые инфраструктурные объекты.

Посёлок «Липитино» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий