Коттеджный поселок «Райт Вилладж» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Райт Вилладж Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Райт Вилладж» расположен в живописной и экологически благоприятной юго-западной части ближнего Подмосковья.

Расстояние от МКАД 25 км
Шоссе Боровское, КалужскоеКиевское
Район Наро-Фоминский
Количество участков 345
Площадь участков, сот от 11 до 29
Площадь коттеджей, м² от 279 до 616
Стоимость домов от 17 691 500 до 32 726 000 рублей

Описание коттеджного посёлка «Райт Вилладж»

Коттеджный поселок «Райт Вилладж» довольно большой, о чем свидетельствует небывалый для загородного проекта набор инфраструктуры.

Редко встретишь в поселке, где нет и 400 земельных участков, собственную школу, детский сад, пансион или бизнес-центр. А тут все эти блага запланированы.

На официальном сайте поселка, в соответствующем разделе, также упоминаются бильярдная, кинотеатр, ресторан, фитнес-клуб с бассейном, салон красоты и спа, автомойка и даже гостиница. Территория КП «Райт Вилладж» находится под охраной, подключены все необходимые коммуникации.

По главной улице, разделяя поселок на две части (участки под №№ с 1 по 95 и с 95 по 345), проходит парковая зона. Самые маленькие наделы в коттеджном поселке были проданы в первую очередь, участки площадью от 11 до 30 соток расходятся в более спокойных темпах.

Земля предлагается с подрядом на строительство, в копилке проектов коттеджи из камня и дерева площадью от 279 до 616 кв. метров. «Райт Вилладж» – это поселок премиум класса, минимальная стоимость покупки здесь (даже по акции) переваливает за отметку в 15 млн рублей.

У поселка своя богатая инфраструктура, но если вдруг кому-то из жителей не хватит и этого, всегда можно проехать 3 км до Апрелевки или 25 до Москвы, и найти там все то, чего не достает в КП «Райт Вилладж».

Как добраться в КП «Райт Вилладж»

От МКАД сюда порядка 25 километров, преодолевать которые удобнее всего по Киевской автотрассе.

Обратите внимание, что поселок расположен на некотором удалении от трассы – в 2,6 км, с левой стороны (при движении из Москвы). А значит, на первой же развязке в Апрелевке, Вам необходимо будет развернуться, после чего двигайтесь по М3 в обратном направлении около полукилометра до указателя на Афинеево, за ним поворачивайте направо и двигайтесь прямо по благоустроенной дороге, никуда не сворачивая, до въезда в поселок.

Добраться до КП «Райт Вилладж» можно и своим ходом, т.е. на общественном транспорте – от ст. м. Румянцево в его сторону курсируют автобусы и маршрутки.

Правда, придется делать пересадку – на остановке Новые дома покидаете автобус и проходите по ходу движения до следующей ост.общественного транспорта, где садитесь на маршрутное такси, следующее по маршруту Апрелевка-Афинеево. Сходить Вам в Афинеево, а от остановки еще прогуляться получится, метров 500-600.

Ближайший к КП крупный населенный пункт, как Вы уже поняли, – город Апрелевка.

Коттеджный посёлок «Райт Вилладж» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий

  1. Александр

    домики ничего общего со стилем Frank Lloyd Wright не имеют! во всех вариантах всего по 3-4 спальни. для площади домов в 355 — 610 м2 этом мягко говоря убого! ни родню, ни гостей не принять! зато сплошные бессмысленные коридоры. вопрос комплексный — зачем строить целый поселок по плохим проектам и при этом предлагать людям поселиться в доме идентичном как у соседа, еще и по диким ценам!?

    Ответить
  2. Андрей

    Голое поле и больше ничего. А проекты — да красивые.

    Ответить