Коттеджный поселок «Шервуд» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Шервуд Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Шервуд» заинтересует тех, кто ценит высокий уровень загородной жизни, основываясь при выборе жилья за городом на его отменном качестве, престижности и элитарности.

Этим требованиям в полной мере соответствует поселок «Шервуд», который построен в 26 км от столицы по Новорижскому шоссе и относится к категории класса «de luxe».

Расстояние от МКАД 26 км
Шоссе Новорижское
Район Истринский
Количество участков 95
Площадь поселка 36
Площадь участка, сот. от 20 до 200
Площадь таунхаусов, м² от 400 до 1 200
Цена таунхаусов, руб. от 87 000 000

Описание коттеджного посёлка «Шервуд»

Особая атмосфера безмятежного покоя царствует на территории, расположенной среди соснового леса, где размещаются частные резиденции.

Окружающая поселок местность изобилует водоемами и отличается благоприятной экологической ситуацией. На территории коттеджного поселка «Шервуд», которая занимает 36 га, построено 95 шикарных домовладений, расположенных на участках размером от 0,2 до 2 га, на многих из которых растут лесные деревья.

Дома, возведенные в едином стилевом архитектурном решении, оборудованы современными коммуникациями, включая противопожарную и охранную сигнализации, а также московский телефон и Инернет. Эксплуатационная служба обеспечивает безупречную работу всех систем.

Благоустройство поселка поражает продуманными решениями планировки территории и ландшафтным дизайном, в котором использовались оригинальные варианты декоративного освещения, живописные клумбы, газоны и скульптуры.

На территории коттеджного поселка «Шервуд» проложены качественные дороги, обеспечен удобный подъезд как к самому поселку, так и к каждому домовладению, имеются паркинги.

Безопасность отвечает самым высоким стандартам, в охране предусмотрена группа немедленного реагирования.

На территории предусмотрено создание широкой сети внутренних объектов инфраструктуры, куда входит многофункциональный комплекс, состоящий из супермаркета и ресторана, а также фитнес-центра.

За пределами поселка его жители смогут воспользоваться обширными возможностями внешней инфраструктурной составляющей близлежащих мест.

Коттеджный поселок «Шервуд» на карте

Отзывы жильцов

 

Rieltor
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий