Коттеджный поселок «Перелески» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок Перелески Коттеджные поселки

Коттеджный поселок «Перелески», который разместился на берегу реки Негуч, окруженный лиственными и хвойными лесами, отделяет от столицы 65 км (Новорижское шоссе).

В ряду весомых преимуществ поселка можно выделить экологическое благополучие, высокое качество строительства и развитую инфраструктуру, предусмотренную проектом.

Расстояние от МКАД 60 км
Шоссе Новорижское
Район Истринский
Количество участков 209
Площадь участков, сот от 6 до 25
Площадь посёлка 38 га
Площадь домов, м²
от 110 до 300
Стоимость участка от 4,9 до 15 млн. руб.

Описание коттеджного посёлка «Перелески»

Территория коттеджного поселка «Перелески» составляет 38 гектаров и рассчитана на размещение 207 домовладений на участках размером от 6 до 25 соток.

Здесь реализуются коттеджи площадью от 110 до 300 кв. метров и твинхаусы площадью 129 кв. метров. Домовладения оснащены электроэнергией (7 кВт на участок), газом, водоснабжением и канализацией.

Поселок имеет ограждение, установлено КПП на въезде и действует служба охраны. Территория оборудована системой видеонаблюдения.

фото КП Перелески

Комплексным благоустройством предусмотрено асфальтирование дорожной сети и установка уличного освещения.

Коттеджный поселок «Перелески» в качестве своей визитной карточки представляет мельницу, возведенную на въезде из натурального камня и дерева.

Рядом разместятся административное здание, смотровая площадка, помещение отдела продаж и охранная служба. У второго въезда разместятся магазин, кафе и спортивный зал. Проект предусматривает строительство в поселке мини-пивоварни и мини-пекарни.

Для создания условий для отдыха в поселке планируется обустроить рекреационную зону на берегу реки с прогулочными и пешеходными дорожками, скамейками, спортивными площадками и игровыми городками.

Поблизости располагаются рыболовная база на Тростненском озере, рядом имеется Озернинское водохранилище.

Посёлок на карте «Перелески»

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий

  1. Андрей

    Всем привет, Были в Перелесках. Всего 50 минут от Москвы. Классное место и нам с женой понравилось. Охрана, детская площадка, поле футбольное. Смотрели открытые и лесные участки. Последние дешевле. Немного напрягло, что лесные только строятся и коммуникации только прокладывают. Также нет никаких документов на разрешение строительства и официальный план поселка на сайте не совпадает с текущей стройкой. Есть ли кто-нибудь из жителей , кто может обьяснить что это за лесные участки и почему они дешевле. Не очень хочется с ними попасть в долгострой)))))

    Ответить