Коттеджный поселок «Веткино»

9 фотографий
  • Расстояние от МКАД
    98 км
  • Шоссе
    Киевское
  • Количество участков
    271
  • Площадь поселка
    43.9 га
  • Площадь участка, сот.
    от 7 до 24
  • Цена участков, руб.
    от 150 000

Коттеджный поселок «Веткино»,  проект компании «Новострой», расположен на 98 км от МКАД по Киевскому шоссе вблизи д. Веткино (Малоярославецкий район Калужской области) в живописной местности, окруженный с трех сторон лесным массивом. Он занимает площадь 43,9 га. К поселку от Киевской трассы ведет дорога с качественным асфальтовым покрытием. 

Предлагается к продаже 271 земельный участок площадью от 7,5 до 24 соток, среди которых есть наделы как без подряда на строительство, так и с готовыми домами. Архитектурное решение коттеджного поселка «Веткино» предусматривает создание единого стиля, в частности, в сооружении ограждений, идущих по фасадной стороне всех участков, а также ограничение  высоты конька дома до 9 метров. Все земельные участки обеспечены необходимыми инженерными сетями, которые проложены подземным способом. Созданная в поселке управляющая компания обеспечивает бесперебойное функционирование коммуникаций, занимается уборкой мусора, чисткой снега, а также сбором коммунальных платежей. 

Безопасность жителей и их имущества обеспечена охраной  ЧОП, которая следит за исполнением контрольно-пропускного режима, осуществляет визуальное наблюдение и патрулирование территории, имеется на въезде электрический шлагбаум и видеокамеры. В коттеджном поселке «Веткино» запланировано строительство магазина, кафе, детской и спортивной площадок. Особое внимание в плане развития поселка отведено созданию рекреационной зоны, где появятся два пруда, прогулочные дорожки, площадки для барбекю.

Комментарии

25.03.2016 -
Я тоже купила Веткино теперь жалею.У нас есть форум веткино там все обманутые дольщики. Если вы пострадали при покупки участка в Веткино присоединяйтесь к нам.Мы годовим исковые документы в суд и прокуратуру.
25.03.2016 -
Покупал в Веткино участок в 2014 году.Вторая очередь.Как было поле так и осталась.Газа нет,забор не поставили.Уличных фонарей нет,вечером полный мрак.Дороги как после бомбежки.Застройщик на связь не выходит.
25.03.2016 -
Громыко.А.А да вы все наши деньги по карманам попрятали а теперь на какие та проблемы и кризис ссылаетесь.Что мешало вам делать три года назад?два года назад,прошлый год?Хотите распродать оставшиеся участки и смыться вот ваш весь бизнес план
24.03.2016 -
Купил участок в 2013 Веткино, вторая очередь.Из заявленных всех благ прописанных в договоре нет ничего.Нет электричество,газа,забора,уличного освещение.Про искусственные пруды и детскую площадку я вообще молчу.Все сроки по договорам вышли еще два года назад.Меня просто кинули.Продавал участок Громыко Андрей.Готовлю документы в суд
23.03.2016 -
Приезжайте в Веткино!!! Там хорошо, только нет асфальта, к газу замучаетесь подключаться, уличного освещение во второй очереди нет. Пруда не видел с 2013 года. Веселая управляющая компания, которая собирает деньги и не предоставляет услуги.
23.03.2016 -
Купили в 2012 году участок в Веткино 1 очередь. Продавал участок Громыко А.А. На март 2016 года у меня есть электричество, газ (не могу подключится, ограничения по врезкам от газпрома, уличное освещение. Раньше на сайте была информация, что построят 2 пруда, зону барбекю, асфальт. В 2015 году с сайта информация была удалена. Пожалели что купили здесь участок. Когда будете покупать участок в Веткино и увидите Громыко, убегайте от него, врун, лгун и обманщик.
23.03.2016 -
гражданин Громыко Андрей, является менеджером продаж в Веткино. Из - за того, что жильцы пишут жалобы продажи остановились, соответственно прибыль Громыки упала до нуля. Вот и бесится данный гражданин. Все что написано другими людьми правда!!!!!
23.03.2016 -
Я предлагаю учесть различные точки зрения, но не принимать их однозначно. Лучше приезжайте в поселок, где Вы сможете увидеть все своими глазами, ознакомиться с документами и сделать собственные выводы. Добро пожаловать в Веткино! С уважением, Андрей Громыко. p.s. В связи с ограничением количества символов, был вынужден разместить несколько сообщений.
23.03.2016 -
Гражданин А. и гражданка Л. открыто призывают не оплачивать услуги, предоставляемые Управляющей Компанией, под вымышленными именами призывают к ликвидации УК. Администрацией УК и Застройщика неоднократно предлагались различные варианты управления поселком: смена УК на выбранную жителями, создание товарищества жильцов и пр. Но А. и Л. альтернативы никакой не предложили и тут не нашли поддержки у остальных жителей поселка. Большая часть жителей получает удовольствие от проживания в Веткино и ожидают дальнейшего улучшения поселка, которое непременно произойдет.
23.03.2016 -
Гражданин А. лучше всех знает текущую ситуацию по вопросам газификации поселка, потому что постоянно занимается мониторингом этой и других тем. Ему достоверно известно, что проблема невозможности подключения газа имеет временный характер и вина в этом не Застройщика. Данная проблема, связана с необходимостью реконструкции ГРС «Институт им. Карпово», выходит далеко за пределы поселка Веткино и распространяется на три района Калужской области: Малоярославецкий, Жуковский, Боровский. Однако гражданин А. и гражданка Л. под вымышленными именами умышленно перевешивают вину на Застройщика с целью очернения поселка
23.03.2016 -
Да, к сожалению, в поселке есть проблемы, связанные со сдвигом сроков исполнения обязательств Застройщиком: не закончено строительство газопровода и освещения 2-й очереди, грязные дороги… И все-равно не смотря на тяжелейшую экономическую ситуацию в стране, на беспрецедентное давление со стороны через СМИ граждан А. и Л. и правоохранительных органов, которые каждый год начиная с весны 2014-го проверяют нашу деятельность по заявлениям выше указанных граждан, мы все равно продолжаем развивать поселок. И все жители, присутствующие на недавнем собрании 20 марта 2016 г. могли услышать не только обещания, но и увидеть реальное строительство газопровода 2-й очереди, а также ознакомиться с договорами, заключенными с подрядными организациями на строительство газопровода и освещения, к договорам были приложены и исполненные платежные поручения по оплате всех работ и материалов.
23.03.2016 -
Двое жителей поселка, назовем их гражданин А. и гражданка Л., целенаправленно предпринимают все усилия для дискриминации компании Застройщика и Управляющей Компании, преднамеренно вводят в заблуждение жителей поселка и потенциальных покупателей. Для этого они размещают на всех доступных площадках, таких как созданный и модерируемый гражданином А. форум и порталах, вроде этого, информацию и инициируют бесконечные проверки полиции, прокуратуры, МЧС, ГИБДД и др., которые не дают желаемых результатов. Информация подается в искаженном и гипертрофированном виде. Не найдя поддержки от бОльшей части жителей поселка, граждане А. и Л. размещают сообщения от вымышленных персонажей, типа Жанна, Кирилл, Миша и пр. Если я ошибаюсь, предлагаю этим лицам представиться и сообщить номер участка, которым владеют. В этом случае, я принесу публичные извинения, за свои подозрения. Да, к сожалению, в поселке есть проблемы, связанные со сдвигом сроков исполнения обязательств Застройщиком: не закончено строит
21.03.2016 -
Купили в 2014 году участок в Веткино 2 очередь. Продавал участок Громыко А.А. На март 2016 года у меня есть электричество. Газ, уличное освещение отсутствуют. Раньше на сайте была информация, что построят 2 пруда, зону барбекю, асфальт. В 2015 году с сайта информация была удалена. Пожалели что купили здесь участок, строится мы не будем. Когда будете покупать участок в Веткино и увидите Громыко, убегайте от него, врун, лгун и обманщик.
20.03.2016 -
Все что написано про поселок Веткино правда. Пожалела трижды, что купила участок во второй очереди. Газопровода у меня нет, начали копать в 2016 году, в мае сделают. К газу не подключишься, Газпром не дает, дорог нет, частая смена управляющих компаний.
20.03.2016 -
В 2013 году купили участок в Веткино во второй очереди. Продавал участок Громыко А.А. Пел нашей семье 2 часа, о том, как совсем скоро будет шикарный пруд, газ, асфальт, газ, уличное освещение. Прохиндей еще тот оказался. В итоге 2016 год, на участке только электричество, газ, начали копать в марте 2016 год, спасибо, форум и собрания помогли. Газ может и сделают, а вот асфальт не увидим.
22.09.2014 -
Газа нет и ближайщие годы не ожидается..повезло тем, кто успел подключиться
22.09.2014 -
Газа нет и ближайщие годы не ожидается..повезло тем, кто успел подключиться
01.04.2014 -
Все что написано в описание поселка - не правда. 1. Отсутствует газ в 1 очереди - авария 2. Нет асфальтного покрытия дорог внутри поселка 3. Уличного освещения нет. 4. Частая смена управляющих компаний.

Популярные коттеджные поселки

Поселки рядом

  • Расстояние от МКАД
    87 км
  • Площадь дома, м2
    от 85 до 260
  • Шоссе
    Киевское
  • Участок, сот.
    от 12 до 60
Коттеджный поселок «ИСТ-Ривер»
  • Расстояние от МКАД
    75 км
  • Шоссе
    Киевское
  • Участок, сот.
    от 8 до 107
  • Поселок построен. Идут продажи на вторичном рынке.
  • Расстояние от МКАД
    70 км
  • Площадь дома, м2
    от 120 до 217
  • Шоссе
    Киевское
  • Участок, сот.
    от 8 до 19

Популярные коттеджные поселки

СВОЙ ВЗГЛЯД

5.03.2020, 15:42
Коттеджный поселок «Уварово-Южное»: хорошее место с хорошими соседями
7.3 балла
20.02.2020, 16:07
Коттеджный поселок «Царские берега – 2»: дешевле не бывает
7.0 балла
6.02.2020, 14:30
Коттеджный поселок «Лагри Парк»: лесная жемчужина на юге Подмосковья
8.8 балла
Все статьи

Популярные коттеджные поселки

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

7.08.2020, 15:37

Участок без подряда для начинающих – как выбрать и что делать дальше

Эпидемия коронавируса не пройдет для страны бесследно: рынок загородной недвижимости может пережить...
 Читать полностью
5.08.2020, 08:49

Аренда подмосковных дач: самая низкая ставка – 30 тыс. рублей в месяц – у дома со всеми коммуникациями в Чеховском районе

Несмотря на высокий спрос весной и летом этого года, сегодня еще можно найти низкобюджетные и при...
 Читать полностью
29.07.2020, 16:21

Что ожидает загородную недвижимость России в 2020 году и как сделать из неё доходный актив?

Как заставить работать дачу на вас, а не работать на дачу самому. Что для этого необходимо сделать?...
 Читать полностью
23.07.2020, 15:58

Перевод садового дома в жилой: 5 причин отказа

Если граждане считают отказ неправомерным, они имею право обжаловать решение органа местного...
 Читать полностью
Все статьи

Популярные коттеджные поселки