Коттеджный посёлок «Русская Венеция» — цены, фото, отзывы

Коттеджный посёлок «Русская Венеция» Коттеджные поселки
Коттеджный посёлок «Русская Венеция» находится в 44 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Особую атмосферу этому поселку придает окружающая его природа: луга, леса, Москва-река, к которой есть выход непосредственно из поселка, к которому обеспечен круглогодичный подъезд.
Расстояние от МКАД 44 км
Шоссе Новорязанское
Район Раменский
Количество участков 187
Площадь поселка 46 га
Площадь участка, сот. от 7 до 34
Цена участков, руб. от 350 000 до 5 180 000
Статус Поселок построен. Идут продажи на вторичном рынке.

Описание Коттеджный посёлок «Русская Венеция»

В коттеджном поселке «Русская Венеция», который занимает площадь 46 га, ОАО «Земли Московии» предлагает к продаже 187 земельных участков размером от 8 до 30 соток под индивидуальное жилищное строительство. Планируется оснастить все участки центральными коммуникациями: централизованным водоснабжением, канализацией, магистральным газо- и электроснабженим.

В коттеджном посёлке «Русская Венеция» предусмотрено создание собственного причала и небольшого яхт-клуба. В центре поселка запланировано создать озеро с лодочной станцией, а по его периметру – декоративный канал. Планируется обустроить зоны отдыха, детскую площадку, построить магазин и ресторан. В городе Бронницы, который находится на расстоянии десяти минут езды на автомобиле, имеются все необходимые объекты инфраструктуры.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий