Коттеджный поселок «Новые Вешки»

6 фотографий
  • Расстояние от МКАД
    2 км
  • Площадь участка, сот.
    от 6 до 20
  • Площадь домов, м2
    от 220 до 600
  • Цена домов, руб.
    от 34 000 000

Коттеджный поселок «Новые Вешки» расположен в двух километрах от МКАД по Алтуфьевскому шоссе, среди леса, который является естественным природным фильтром, защищающим жилой комплекс от столичного шума и пыли и обеспечивает чистоту и свежесть воздуха в поселке. До места можно добраться и общественным транспортом: маршрутным такси № 15 или автобусом № 303 от станции метро «Алтуфьево».

 

На территории 70 гектаров разместились дома площадью от 220 до 600 кв.м на земельных участках размером от 6 до 20 соток. Каждый из 64 предлагаемых проектов домов имеет несколько вариантов планировок и дизайна фасада. Предлагается две технологии строительства: монолитно-кирпичная и деревянно-каркасная. Все дома коттеджного поселка «Новые Вешки» оснащены центральными коммуникациями: электроснабжением, водоснабжением, канализацией и газоснабжением, возможно подключение Интернета, спутникового телевидения и системы «умный дом». Организованы круглосуточная охрана, видеонаблюдение, контроль при въезде и внутренний патруль.

 

На территории коттеджного поселка «Новые Вешки» создана собственная инфраструктура, которая обеспечивает все необходимые условия для комфортной жизни и полноценного отдыха. У главного входа располагается торговый комплекс с супермаркетом, ресторанами и кафе, салоном красоты и отделением банка. Напротив находится медицинский центр с полной сферой услуг. На территории жилого комплекса работают первая европейская гимназия и детский сад, детские площадки, общественный центр.

Созданы условия для занятий спортом: есть теннисные корты, баскетбольное и футбольное поля, спортивные площадки, каток, фитнес-центр с плавательными бассейнами. Парковые зоны соединены прогулочными дорожками, которые ведут к водоемам.

Популярные коттеджные поселки

Поселки рядом

  • Расстояние от МКАД
    1 км
  • Площадь дома, м2
    от 166 до 700
  • Участок, сот.
    от 3 до 8
  • Поселок построен. Идут продажи на вторичном рынке.

Популярные коттеджные поселки

Популярные коттеджные поселки

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

27.07.2017, 12:36

ЛИШНИЙ ВЕС

Красивый дом – радость хозяев. Однако неуемное украшательство приводит к лишним тратам, причем не...
 Читать полностью
12.07.2017, 15:31

ПОСЕЛКОВАЯ ВЛАСТЬ

Человек – существо стайное, привыкшее жить в социуме, а социум требует начальников. В любых...
 Читать полностью
26.06.2017, 10:28

ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2017

Старожилы, которые обычно ничего не запоминают, не помнят и такую погоду – писала великая Ф....
 Читать полностью
16.06.2017, 15:22

ЗЕМЛЯ В ПРОДАЖЕ

Из-за кризиса не всякий может позволить себе покупку готового коттеджа. Многие предпочитают...
 Читать полностью
Все статьи

Популярные коттеджные поселки