Коттеджный поселок «Сиеста» — цены, фото, отзывы

Коттеджный поселок «Сиеста» - это жилой комплекс, расположенный в Домодедовском районе Московской области, в 30 километрах от столицы, между Симферопольским и Каширским шоссе на Московском Малом Кольце (А-107). Территория в 75 га разбита на 434 земельных участка площадью от 7,36 до 28,39 соток. В поселке предусмотрено возведение индивидуальных домов. Предлагаются участки без подряда на строительство.
Расстояние от МКАД 30 км
Шоссе Каширское
Район Домодедово Г.О.
Количество участков 434
Площадь поселка 75 га
Площадь участка, сот. от 7 до 29
Цена участков, руб. от 1 000 000 до 7 665 000
Статус Поселок построен. Идут продажи на вторичном рынке.

Описание коттеджного посёлка «Сиеста»

Природа средней полосы выражена в жилом комплексе «Сиеста» особенно ярко: березовая роща, река, два природных озера, водный песчаный карьер, имеются все предпосылки для создания прекрасной природной зоны отдыха.

Для создания комфортных условий проживания жителей поселка в коттеджном поселке «Сиеста» предусмотрено строительство водозаборного узла, трансформаторной, газораспределительной и канализационно-насосной подстанций. Проектируются дороги с современным асфальтовым покрытием.

В г.Домодедово и поселке Белые столбы, расположенных неподалеку, есть все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, больницы, торговые центры. Проект планировки коттеджного поселка «Сиеста» предусматривает строительство объектов социально-бытового обслуживания: ресторана с открытым кафе, торговых центров, аптеки, пункта приема химчистки и прачечной, рекреационного назначения — физкультурно-оздоровительного комплекса, детской площадки с анимацией, а также второго детского сада. Планируется разместить в поселке пункт охраны, центр административного управления, гостевую и служебную парковки.

Оцените автора
( Пока оценок нет )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий