Коттеджный поселок «Зосимово»

5 фотографий
  • Расстояние от МКАД
    40 км
  • Шоссе
    Киевское
  • Количество участков
    369
  • Площадь участка, сот.
    от 8 до 25
  • Цена участков, руб.
    от 2 000 000

Коттеджный поселок эконом-класса «Зосимово», проект корпорации СтройИнвестТопаз, находится в 40 км от МКАД по Киевскому шоссе. Поселок окружает хвойный лес. В нескольких десятках метров от поселка расположен женский православный монастырь «Зосимова Пустынь», построенный в 1826 году, возле которого вырыт колодец, его вода обладает лечебными свойствами. Транспортная доступность обеспечивается возможностью добраться до места не только на собственном автомобиле, но и на общественном транспорте: от станции метро «Юго-Западная».

 

В коттеджном поселке «Зосимово» можно купить участок без подряда на строительство дома, площадью от 8 до 25 сотки со всеми центральными коммуникациями: газом, центральной канализацией, центральным водопроводом, электроэнергией. В поселке проведено уличное освещение, проложены асфальтированные дороги. Круглосуточная профессиональная охрана, пропускной режим, система видеонаблюдения по всему периметру обеспечивают безопасность жителей. За обслуживание поселка отвечает собственная служба быта и управляющая компания.

В коттеджном поселке «Зосимово» предусмотрено создать в отдельном здании группы временного пребывания ребенка и врачебный кабинет,

построить магазин, кафе, гостевой паркинг, спортивные и детские площадки.

Планируется также создание рекреационной зоны с оборудованным пляжем на берегу пруда и площадкой для приготовления барбекю. В окрестностях поселка имеется множество объектов социальной инфраструктуры и развлекательных заведений для проведения досуга. В 10 минутах езды от поселка находятся фитнес-центр, бассейн, сетевые магазины, школа, отделения банков.

 

Популярные коттеджные поселки

Поселки рядом

ЖК "Борисоглебское"

Популярные коттеджные поселки

Популярные коттеджные поселки

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

2.09.2019, 14:37

Стоимость элитных коттеджей в Подмосковье упала на 7%

В июле средняя стоимость элитного домовладения в Московской области снизилась по сравнению с...
 Читать полностью
6.08.2019, 10:42

Итоги I полугодия на рынке загородной недвижимости

Аналитики компании «Метриум» подвели итоги I полугодия на первичном рынке загородной недвижимости....
 Читать полностью
Все статьи

Популярные коттеджные поселки