Коттеджный поселок «Премиум Парк»

5 фотографий
  • Расстояние от МКАД
    65 км
  • Количество участков
    106
  • Площадь участка, сот.
    от 15 до 50
  • Цена участков, руб.
    от 1 045 000 до 3 779 000

Коттеджный поселок «Премиум Парк», разместившийся в 65 км от МКАД по Ярославскому шоссе, способен обеспечить своим жителям и комфортное проживание, и полноценный отдых. Поселок находится в непосредственной близости от Сергиева Посада, рядом  поселком Деулино, его окружают  живописнейшие хвойно-лиственные леса. Этот район известен своей благоприятной экологической обстановкой. До места назначения можно доехать как личным, так и общественным транспортом: пригородной электричкой - остановка «Платформа 39 км». От вокзала до поселка Деулино ходят автобусы и маршрутки.

 

В коттеджном поселке «Премиум парк» реализуются участки, оснащенные в полном объеме коммуникационными системами. Энергоснабжение обеспечивается  двумя трансформаторными подстанциями. Каждый участок снабжается электричеством мощностью 15 кВт. Действуют системы газоснабжения, канализации, имеется водозаборный узел из артезианской скважины глубиной 260 м и станция второго подъема с водоподготовкой. Предусмотрено уличное освещение территории, осуществляется прокладка бетонных дорог, ширина которых составляет 6 м,  запланирована укладка асфальта и устройство бордюров. Жители поселка получат возможность пользоваться телефоном, Интернетом и кабельным телевидением. Особое внимание уделено безопасности, с этой целью устанавливается пожарная и охранная сигнализации, которые имеют выход на главный пульт. На въезде расположен КПП, организована надежная охрана.

 

Для создания условий комфортной жизни и разнообразного отдыха в коттеджном поселке «Премиум парк» предусмотрено создание внутренней инфраструктуры, куда входят административное здание, в котором запланировано разместить офис УК, магазин, аптеку, химчистку, салон красоты, пункт оказания бытовых услуг. Неподалеку расположен спортивно-теннисный центр, здесь имеются 2 корта, площадкой для игровых видов спорта и площадка с турниками.  В теннисном клубе предусмотрено кафе, имеются раздевалки, душевые, место для хранения инвентаря. В коттеджном поселке «Премиум парк» созданы условия для проведения досуга взрослых и детей: детский клуб, игровые площадки, устроена зона отдыха. Имеетсядосуговый центр «У озера», куда входят ресторан, банный комплекс, причал, открытый театр. Зимой на озере предусмотрен каток.

Популярные коттеджные поселки

Поселки рядом

Коттеджный поселок «Васильково»

Популярные коттеджные поселки

СВОЙ ВЗГЛЯД

5.03.2020, 15:42
Коттеджный поселок «Уварово-Южное»: хорошее место с хорошими соседями
7.3 балла
20.02.2020, 16:07
Коттеджный поселок «Царские берега – 2»: дешевле не бывает
7.0 балла
6.02.2020, 14:30
Коттеджный поселок «Лагри Парк»: лесная жемчужина на юге Подмосковья
8.8 балла
Все статьи

Популярные коттеджные поселки

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

7.08.2020, 15:37

Участок без подряда для начинающих – как выбрать и что делать дальше

Эпидемия коронавируса не пройдет для страны бесследно: рынок загородной недвижимости может пережить...
 Читать полностью
5.08.2020, 08:49

Аренда подмосковных дач: самая низкая ставка – 30 тыс. рублей в месяц – у дома со всеми коммуникациями в Чеховском районе

Несмотря на высокий спрос весной и летом этого года, сегодня еще можно найти низкобюджетные и при...
 Читать полностью
29.07.2020, 16:21

Что ожидает загородную недвижимость России в 2020 году и как сделать из неё доходный актив?

Как заставить работать дачу на вас, а не работать на дачу самому. Что для этого необходимо сделать?...
 Читать полностью
23.07.2020, 15:58

Перевод садового дома в жилой: 5 причин отказа

Если граждане считают отказ неправомерным, они имею право обжаловать решение органа местного...
 Читать полностью
Все статьи

Популярные коттеджные поселки