Дачный поселок «Благодарово»

24 фотографии
  • Расстояние от МКАД
    45 км
  • Район
    Раменский
  • Количество участков
    186
  • Площадь участка, сот.
    от 6 до 17
  • Цена участков, руб.
    от 450 000

Компания «Ивановъ и партнёры» выступает на рынке загородной подмосковной недвижимости с новым проектом поселков эконом-класса в Раменском районе. Дачный поселок«Благодарово» расположен на расстоянии 45 км от столицы (Новорязанское шоссе) недалеко от деревни Ивановка в живописной и экологически благополучной местности.

К поселку проложен удобный асфальтовый подъезд, можно добраться до поселка и по железной дороге с Казанского вокзала (станция «Радуга» в пешей доступности от поселка). В дачном поселке «Благодарово» предлагаются к реализации 186 земельных участков, подготовленных к строительству домов. Территория оснащена газом и электричеством (выделенная мощность 7 кВт на участок), которые проведены по границе каждого участка. Автоматические ворота на въезде обеспечивают контроль доступа на территорию, которая огорожена.

Дачный поселок «Благодарово» подлежит благоустройству и озеленению. На его территории планируется создать огороженные зоны отдыха для детей с игровыми площадками, оборудованными качелями, спортивными турниками и песочницами. Для взрослых жителей также оборудуются места для отдыха с малыми архитектурными формами. В поселке планируется организовать ярмарку выходного дня, на которой местные фермеры предлагают экологически безопасные и свежие продукты питания. В соседних городах (Бронницы, Раменское и Белоозерский) имеется обширная инфраструктура.

Комментарии

31.10.2017 -
Несмотря на непогоду в поселке полным ходом идет прокладка газопровода.
03.10.2017 -
Продолжаются работы по газификации поселка. Установлена ГРП и завезены трубы для прокладки газопровода.
13.09.2017 -
В поселке установлен фундамент под Газораспределительную подстанцию.
11.09.2017 -
Четвертый год обещают провести газ. Весной обещали начать наконец копать, когда оттает грунт. Уже осень и грунт скоро снова замерзнет. Ждем весны 2018? Или там выборы и нельзя будет копать?
14.08.2017 -
Леся, благодарим за обратную связь и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
09.08.2017 -
Поселок "Благодарово" оказался самым лучшим вариантом по всем требованиям. И по деньгам мы потянули, и что очень важно, поселок охраняется, поэтому мы чувствуем себя защищенными, можно спокойно вечером погулять по освещенным улицам. Экологически чистая обстановка и постоянное движение очень важны для поддержания здоровья в любом возрасте.
21.06.2017 -
*Уважаемые собственники! 24.06.2017 (суббота) в 12.00 приглашаем Вас на встречу с представителями Коломнамежрайонгажз. В программе: презентация газового и теплового оборудования для подключения в индивидуальных строениях, ответы на вопросы.
25.10.2016 -
Сделана калитка у грузовых ворот.
11.10.2016 -
10.10, в офисе компании состоялась съёмка для "Первого Канала" программы "Доброе Утро". Генеральный Директор компании - Иванов Илья, Руководитель Департамента Развития и Распространения - Миронов Иван, а также специалист по найму персонала - Ткач Лилия поделились своим профессиональным мнением на тему эффективности, вовлечённости персонала и рабочем дне сотрудника. Встреча получилась более, чем насыщенной и полезной для вас, дорогие партнеры! 19.10, вы можете увидеть нас на Первом.
03.10.2016 -
В поселке установлен информационный стенд для собственников, чтобы они могли вовремя получать самую свежую и актуальную информацию по участкам, поселку и компании в целом
04.09.2016 -
Теперь, маленькие дачники смогут строить песочные домики на детской площадке в песочнице.
11.08.2016 -
В "Благодарово" завершен вопрос с электричеством, дорогами, безопасностью. Ведется работа по благоустройству и газификации поселка.
21.03.2016 -
В Мособлгазе согласована рабочая документация: «Газоснабжение ДНП «Благодарово».
16.02.2016 -
Почему я выбрал Благодарово? На то две причины – наличие коммуникаций (особенно газа, для меня это было принципиально, т.к. собираюсь строить утепленный дом и хочу провести газовое отопление) и цена. В данный момент в поселке есть электричество, пока построю дом, возможно и газ подведут. Что до цены – мне понравилась прозрачная схема оплаты. Я заплатил небольшой первичный взнос и стал полноправным владельцем участка, дальше оплачиваю остаток понемногу.
11.12.2015 -
Я – дачник со стажем. Очень трепетно отношусь к природе, люблю заниматься садоводством. Давно мечтал о возможности переехать со своего участка (он расположен очень далеко от дома, долго добираться) куда-нибудь поближе (живу в Раменском). Выбрал Благодарово, и не в последнюю очередь – из-за хороших дорог. Я езжу на машине, и мне важно, чтобы подъезд к участку был независимо от погоды. Теперь всем доволен, добираюсь за полчаса.
17.09.2015 -
Согласен задерживали немного по срокам подключение электричества, но приятным сюрпризом стала установка автоматических ворот с пропускной системой, хотя это было не предусмотрено. Когда в стране такая сложная экономическая ситуация, небольшая задержка электричество по сравнению с этим мелочь. Сейчас все работает и это замечательно.
25.08.2015 -
Елена, благодарим Вас за хороший отзыв о нашей работе. Мы прикладываем все усилия, чтобы выполнить все обязательства перед Вами и другими собственниками. Надеемся, что жизнь в п. Благодарово будет для Вас комфортной и благодатной. С уважением, команда Ивановъ и Партнеры.
21.08.2015 -
Выбрать посёлок и участок сообразно моим желаниям и возможностям мне помогли консультанты компании, за что им спасибо. Всё, как я и хотел.
18.08.2015 -
Приобрели в п. Благодарово участок 1,5 года назад. Нашей семье очень нравится местоположение данного поселка: бетонка недалеко (хотя пробка перед ж/д переездом немного смущает, НО есть объезд)...; ж/д станция также недалеко (мин. 20 быстрым шагом); вполне нормальная дорога к поселку через д. Ивановка; река - мы сразу знали, что вблизи водоема нет, а так есть в 4км белое озеро в Белоозерске (соседи ездили - им очень понравилось); почва тоже вполне нормальная для посадки урожая). По условиям - да, конечно, не все сразу выполняется, но при покупке мы также понимали, что может быть риск, тем более когда так курс подскочил... думаю, все свои условия компания выполнит, может конечно и не совсем в срок... На данный момент мы всем довольны, и совсем не жалеем о своем приобретении.
01.07.2015 -
Купили участок в Благодарово. Вот начнём на днях уже строиться. Условия для жизни в этом посёлке полностью все. Электричество и охрана уже есть, газ обещают. Так что для комфортной и безопасной жизни уже всё есть.
11.06.2015 -
Искал место для строительства дачного домика (чисто на летний сезон). Понравился строящийся поселок Благодарово. Расположение удобное, чистый воздух, рядом железная дорога, красивая природа + недорого, что очень важно. Купил участок только что. Рад. Спасибо!
26.05.2015 -
Несмотря на сложную ситуацию в стране и в нашей компании в частности, работы по обязательствам (большинство из которых уже выполнены) остановлены не будут, в том числе по вопросу газификации поселка. Мы сдвинули сроки, но работы продолжаем. Нам не безразлично как будет существовать наш поселок в дальнейшем, поэтому занимаемся его постоянным развитием и усовершенствованием, а также ведем хозяйственно-эксплуатационную деятельность. Поэтому можем утверждать, что сделаем все возможное, чтобы выполнить свои обязательства в срок. Служба Контроля Качества, Ивановъ и Партнеры.
19.05.2015 -
В целом всем доволен. Рассчитываю в этом году выполнить основную часть строительных работ. Видно старание компании в решении насущных вопросов, хочется, чтобы всё и дальше решалось успешно.
13.05.2015 -
Компания «Ивановъ и партнеры» сообщает, что 23.04.2015г. в п. „Благодарово“ подключено электричество. Полным ходом ведется выдача ТУ собственникам. Мы рады, что, несмотря на задержку, осуществили задуманное, а кризисная ситуация, сложившаяся в стране, не смогла кардинально повлиять на производство работ. Команда «Ивановъ и Партнеры» благодарит за проявленное терпение и понимание, и приложит все усилия для выполнения своих обязательств.
20.03.2015 -
Мы давно купили участок и были задержки по электричеству – срок переносили. Мы постоянно ездили наблюдали за работами. И вот на прошлой неделе получили ТУ. Они предложили сами на участок провести - 29000р. стоит. Сейчас ищем может подешевле найдем, хотя, вроде это нормальная цена. По поводу забора и охраны согласна, а дорога до поселка так себе. Мы с мужем долго выбирали где купить и за такие деньги предлагают только строящиеся поселки без дорог, без охраны. Мы довольны покупкой.
19.03.2015 -
Добрый день! А что там с электричеством? Мы ездили на просмотр и там столбы с проводами уже стоят. Сказали, что ТУ уже дают и можно подключаться. Какие у вас проблемы с подключением? Просто с виду все прилично: и забор, и дороги, и охрана.
13.03.2015 -
Уважаемые соседи, вступайте в группу днп Благодарово в соц. Сети контакт
04.12.2014 -
Купили участок в декабре прошлого года. Поверили заверениям о коммуникациях. Продали квартиру,построили жилой дом, собирались в сентябре переехать, теперь вынуждены пустой дом отапливать, чтобы не уничтожить коммуникации. Всё враньё - свет пока с 3-го квартала 2014 перенесён на 1-й квартал 2015 года, газ на 2016 год, благоустройство на 2016 год... Никакой ярмарки там и близко нет, как и нормальной детской площадки. До участка Москвы-реки, пожалуй, часа за 4 и можно дойти...
14.11.2014 -
Андрей, у нас аналогичная ситуация с этим посёлком : купили землю, отдали огромные деньги за коммуникации, в итоге оказалось, что точных сроков сдачи, как таковых и нет. Благо постройку дома наметили на апрель следующего года. Судиться придётся.
12.11.2014 -
Так и есть(( Толи будут коммуникации толи нет.
08.11.2014 -
Купили в посёлке "Благодарово " участок. Хотели строиться, но что теперь делать не понятно. Делов том, что ппродавцы "Иванов и К" не выполняют взятые на себя обязательства. Вообщем электричества как обещали нет. С газом тоже ничего не понятно, говорят что позже на год, а вдруг вообще обманут. Вообще какие то толи мошенники, толи дилетанты. Видимо придётся судиться.

Популярные коттеджные поселки

Поселки рядом

Дачный поселок "Зеленая Аллея 2"
  • Расстояние от МКАД
    80 км
  • Участок, сот.
    от 7 до 9
  • Поселок построен. Идут продажи на вторичном рынке.

Популярные коттеджные поселки

СВОЙ ВЗГЛЯД

5.03.2020, 15:42
Коттеджный поселок «Уварово-Южное»: хорошее место с хорошими соседями
7.3 балла
20.02.2020, 16:07
Коттеджный поселок «Царские берега – 2»: дешевле не бывает
7.0 балла
6.02.2020, 14:30
Коттеджный поселок «Лагри Парк»: лесная жемчужина на юге Подмосковья
8.8 балла
Все статьи

Популярные коттеджные поселки

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

7.08.2020, 15:37

Участок без подряда для начинающих – как выбрать и что делать дальше

Эпидемия коронавируса не пройдет для страны бесследно: рынок загородной недвижимости может пережить...
 Читать полностью
5.08.2020, 08:49

Аренда подмосковных дач: самая низкая ставка – 30 тыс. рублей в месяц – у дома со всеми коммуникациями в Чеховском районе

Несмотря на высокий спрос весной и летом этого года, сегодня еще можно найти низкобюджетные и при...
 Читать полностью
29.07.2020, 16:21

Что ожидает загородную недвижимость России в 2020 году и как сделать из неё доходный актив?

Как заставить работать дачу на вас, а не работать на дачу самому. Что для этого необходимо сделать?...
 Читать полностью
23.07.2020, 15:58

Перевод садового дома в жилой: 5 причин отказа

Если граждане считают отказ неправомерным, они имею право обжаловать решение органа местного...
 Читать полностью
Все статьи

Популярные коттеджные поселки