«Микрорайон Центральный, Новые Ватутинки» — цены, фото, отзывы

Микрорайон Центральный, Новые Ватутинки Коттеджные поселки

Микрорайон «Центральный» жилого комплекса «Новые Ватутинки» сочетает в себе городской комфорт и все преимущества жизни за городом.

Комплексная застройка ведется на территории Новой Москвы, вблизи деревни Десна, в 14 километрах от МКАД в сторону Калужского шоссе. Ближайшая станция метро «Теплый Стан» всего в 20 минутах езды.

Расстояние от МКАД 14 км
Шоссе Калужское
Район Новомосковский АО
Площадь квартир, м² от 41 до 79
Цена квартир, руб.
от 4 016 000 до 6 375 600

Описание «Микрорайон Центральный, Новые Ватутинки»

Район отличается благоприятной экологией, наличием всей необходимой инфраструктуры, высоким качеством строительства и доступными ценами на жилье.

Микрорайон «Центральный» — это многоэтажные жилые дома, окруженные зонами отдыха и зелеными зонами, площадками для детей и занятий спортом.

В панельных домах высотой от 12 до 17 этажей предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 41 до 79 квадратных метров.

Есть возможность приобрести квартиру с отделкой. Комфортные условия проживания обеспечены благодаря развитой инфраструктуре.

В шаговой доступности детские сады и школы, поликлиника, физкультурно-оздоровительный центр, большое количество магазинов. Для автовладельцев строятся многоуровневые паркинги, предусмотрены гостевые стоянки.

Поселок «Микрорайон Центральный, Новые Ватутинки» на карте

 

Rieltor
Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Коттеджные поселки в Подмосковье, Таунхаусы, Коттеджи
Добавить комментарий